Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор. 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 37 д. 9 ч. 17 м.

3. Ник в игре - KyleScript 

4. Настоящее имя - Вячеслав. 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет. (22.07.2002 Запросто могу доказать свой возраст, предоставив документ администрации) 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данном деле нет. Не думаю, что курирование персонал на пиратских серверах - крупный опыт. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Смотря какие дела будут запланированы на день, а так от 3-ех до 6-и часов. 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Опять же исходя из графика, как просыпаюсь захожу на сервер, после чего занимаюсь своими утренними делами и приступаю к игре на проекте. Начиная с 10-ти утра или 12-ти утра. 

9. В каком городе вы проживаете? - г. Астрахань 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Часто встречаю нарушителей на проекте, которые любыми путями хотят навредить, либо как-то помешать адекватной и спокойной игре, нормальных игроков. Готов взять на себя ответственность Модератора, начать следить за игроками и наказывать нарушителей, дабы хоть как-то помочь проекту и мирным игрокам. 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. (Готов перечитывать их каждые две недели, дабы избежать неприятных ситуаций с путаницей правил или сроками наказаний) 

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Вячеслав, мне 17 полных лет, живу в г. Астрахань, на юге страны. Я творческая и трудолюбивая личность, готов поддержать и выслушать в трудную минуту. Учусь в колледже, на графического дизайнера, окончил 1-ый курс. Увлекаюсь музыкой, частенько провожу время за прослушиванием дискографий разных музыкантов, а так же за просмотром интересных фильмов. 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не придуманным) - https://vk.com/id487996531

Изменено пользователем KyleScript
Ссылка на комментарий

  • Против

​ - Присутствуют грамматические ошибки.

 - Неадекватный.

 - Почему во 2-ом пункте не указал точное, наигранное время дней/часов/минут?

 

 

 

 

Удачи!

 

Изменено пользователем LakeshireAj
Ссылка на комментарий

 

  • Против

​ - Присутствуют грамматические ошибки.

 - Неадекватный.

 - Почему во 2-ом пункте не указал точное, наигранное время дней/часов/минут?

 

 

 

 

Удачи!

 

 

Жду докаву что неадекватный и его грамматические ошибки,мальчик сладенький

Ссылка на комментарий

ЗА! Я его проверил, в вк всё вроде норм! Не буду лгать, очень мало вероятно но возможно он накручивал лайки, подписчиков! Но он и правда будет отлично справляться с должностью модератора! И накрутка очень мало вероятно, это всего лишь догадки!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...