Перейти к публикации

TheOneGod сливает МОДЕРОВ


Рекомендованные сообщения

Лс оффнул - получай жалобу

А ты Мишаня ,не будь чсвешником,у тебя плохо выходит,тебе остался месяцек на посте,ты держись)

Изменено пользователем Attractive
Ссылка на комментарий

Че...
Лс отключают по аргументированным причинам и модераторы не должны иметь открытое лс.
Кидать жб на человека только из-за закрытого лс - очень тупо и странно )))))0

и что? 

подал жб - крыса собака и тп., мммм, ваша логика прекрасна 

зачем тратить время на людей, тем более человек пытался ему написать в лс на вайме, но он его отключил

мне бы тоже было в падлу искать его соц.сети и тп, выключил лс - получай жалобу (хотя бывают исключения, когда я все же удаляю жб)


ничего не имею против тав(щ)ерки миши

Ссылка на комментарий

Че...

Лс отключают по аргументированным причинам и модераторы не должны иметь открытое лс.

Кидать жб на человека только из-за закрытого лс - очень тупо и странно )))))0

У всех есть свои причины, если хотите, чтобы вам писали по поводу ошибок, то будьте добры - включите лс, я бы не стала ради модера искать его соц.сети и пытаться ему объяснить ситуацию

Никто нам ничего не должен, это и так уже понятно, но и мы не должны писать модераторам в лс об их ошибке))) 

Ссылка на комментарий

У всех есть свои причины, если хотите, чтобы вам писали по поводу ошибок, то будьте добры - включите лс, я бы не стала ради модера искать его соц.сети и пытаться ему объяснить ситуацию

Никто нам ничего не должен, это и так уже понятно, но и мы не должны писать модераторам в лс об их ошибке))) 

а ты бы смогла сидеть с лс с диким спамом?

Ссылка на комментарий

а ты бы смогла сидеть с лс с диким спамом?

Не знаю, но дело даже не в этом, лол

Если хочешь, чтобы тебе писали по поводу ошибок, придётся идти на такие меры и врубать его. Просто раздражают люди, которые пишут, что лучше бы человек написал в лс модеру, когда у него оно закрыто, а лазить и искать соц.сети - мы тем более не должны. 

Хотя я бы удалила жалобу, если бы ты перебанил и понял свою ошибку. Но я и имею право не удалять. 

Ссылка на комментарий

я сразу же исправил ошибку

Но ты ведь исправил её после (сори)  жалобы, да? 

В общем,  я просто хотела сказать, что меня уже бесит это "написал бы модератору в лс" 

Я этого не говорил .-.

Хватит воспринимать все буквально  -_-

Изменено пользователем LomiCekcu
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...