Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера.


Penter

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность- Хелпер.

 

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов- К сожалению у меня 17 часов в игре, но это не суть важно для меня.

 

Ник в игре- Penter

 

Настоящее имя- Владислав

 

Возраст (от 14 лет) (Хелпер - с 14; Модератор - с 16)- мне 13, 14 будет 25 мая.

 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить)- опыт у меня есть во всём(Был сервер у меня на версии 1.7.2, но пришлось прикрыть из-за нехватки времени). Подтвердить могут мои знакомые и друзья.

 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?- 2-3.

 

В какое время обычное играете (по Москве)- по-разному. То в 4 утра, то в 12.

 

Почему вы хотите занять эту должность?- Люблю помогать проектам, людям.

Прочитали ли правила нашего проекта?- да.

 

Напишите немного о себе- Ну что сказать?) Я общительный, не люблю когда люди пишут слова неправильно или не расставляют запятые. Дружелюбный, знаю много модов, команд. Был свой сервер. И самое главное: я ВСЕГДА прав).

 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте- www.vk.com/vffuunnyy

Ссылка на комментарий

Не скажешь в чём причина?

Время в игре?

Возраст?

Да, именно в этом и причина. Дождись момента того, когда тебе исполнится 14 лет, ну и время наиграй на сервере, разумеется.

 

Ссылка на комментарий

Да, именно в этом и причина. Дождись момента того, когда тебе исполнится 14 лет, ну и время наиграй на сервере, разумеется.

 

Окей :D подожду месяцок, ну а потом посмотрим... Может и набор закроют и я стану никому не нужным валенком, играющим с одноклассницей, которая называет меня подлизой :D

Ссылка на комментарий

1. Я ненавижу браузер Google Chrome.

2. Против. Наиграй время.
3. Мне как-то раз только из-за времени отказ написали, хотя играл до вайпа, более 3 суток онлайна накапало!

Изменено пользователем one2s
Ссылка на комментарий

1. Я ненавижу браузер Google Chrome.

2. Против. Наиграй время.

3. Мне как-то раз только из-за времени отказ написали, хотя играл до вайпа, более 3 суток онлайна накапало!

3 пункт +

Таже хрень!!

Изменено пользователем ZedoMann
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...