Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор MiniGames. 
2. Время игры на сервере - 45 д. 14 ч. 33 м. 
3. Ник в игре - PinkPinyaaa. 
4. Настоящее имя - Виктория. 
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет. 
6. Есть опыт в этом деле? - Нет, но надеюсь смогу помочь проекту и буду стараться выполнять свою работу.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4. 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 13-16. 
9. В каком городе проживаете? - Полысаево. 
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Последнее время на сервере стало появляться много читеров, которые сильно мешают игровому процессу.Мне бы хотелось это исправить.Я хочу помогать игрокам, потому что многие модеры закрывают личные сообщения или игнорируют.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да.Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Виктория, живу в городе Полысаево.Хожу на спортивную секцию по волейболу, увлекаюсь рисованием, поступила в институт на экономический факультет.Немного о моём характере:добрая,скромная,ответственная.У меня много друзей, которым я всегда помогаю.Обожаю котиков,они очень милые.Ещё у меня есть попугай,его зовут Яша, я его люблю.Мне очень нравится играть на вашем сервере и хотелось, чтобы и дальше он существовал.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - vk.com/id241081897

Ссылка на комментарий

Против.

 

Вот опять, абсолютно ничего нового. Вы хотя бы заявления помониторили, чтобы отличаться от других. Пункт 10 как-будто слизан. Я бы советовала всем пересмотреть своё отношение к написанию анкеты, ибо такое уже просто зашквар читать.

Изменено пользователем Akura_Satino
Ссылка на комментарий

Против.

 

Вот опять, абсолютно ничего нового. Вы хотя бы заявления помониторили, чтобы отличаться от других. Пункт 10 как-будто слизан. Я бы советовала всем пересмотреть своё отношение к написанию анкеты, ибо такое уже просто зашквар читать.

А ты прав
Ссылка на комментарий

Включенные личные сообщения не входят в обязанности Модератора.

  - Невесомая причина.


Пунктуационные ошибки.

 - После точек и запятых надо ставить оставлять пропуск.


Очень много тавтологии.

 - "Обожаю котиков, они такие милые", а я собак люблю


 

1. Желаемая должность - Модератор MiniGames. 
2. Время игры на сервере - 45 д. 14 ч. 33 м. 
3. Ник в игре - PinkPinyaaa. 
4. Настоящее имя - Виктория. 
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет. 
6. Есть опыт в этом деле? - Нет, но надеюсь смогу помочь проекту и буду стараться выполнять свою работу.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4. 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 13-16. 
9. В каком городе проживаете? - Полысаево. 
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Последнее время на сервере стало появляться много читеров, которые сильно мешают игровому процессу.Мне бы хотелось это исправить.Я хочу помогать игрокам, потому что многие модеры закрывают личные сообщения или игнорируют.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да.Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Виктория, живу в городе Полысаево.Хожу на спортивную секцию по волейболу, увлекаюсь рисованием, поступила в институт на экономический факультет.Немного о моём характере:добрая,скромная,ответственная.У меня много друзей, которым я всегда помогаю.Обожаю котиков,они очень милые.Ещё у меня есть попугай,его зовут Яша, я его люблю.Мне очень нравится играть на вашем сервере и хотелось, чтобы и дальше он существовал.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - vk.com/id241081897

Ссылка на комментарий

Ближе к, За!

Ставь пропуск после разделительных знаков! Как обычно "добрая,скромная,ответственная" люди с такими качествами не признают это (уж точно не печатают про это прямо, и ты же вроде как скромная)! Я её начал проверять в лс, адекватная ли она! Она очень сообразительная сразу поняла что это я её проверяю! Печатает без ошибок вот уривок из текста!  https://imgur.com/zVFHSPp Не актив на форуме! 

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...