Перейти к публикации

Заявка на должность модератора "MiniGames"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 10 д. 17 ч. 2 м.(P.s Дата Регистрации  01.08.2016)
  • Ник в игре - KoTiK_RuLiT
  • Настоящее имя - Евгений, Можно Женя
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -17 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -в 2017 был Хелпером на Reax-Craft (Увы подтвердить уже не кто не сможет)

    Потому что Был изменён весь Модер состав

  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -9-11ч
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Часовой Пояс разный а так, 4.часа утра по Мск
  • В каком городе проживаете? -Россия.Кем.Область. Г.Новокузнецк 
  • Почему вы хотите занять эту должность? -Хочу помогать Игрокам, и банить читеров( Играю Уже Долго  и Когда играешь Аник, поподается читер хочется забанить но не можешь(
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, и Хорошо выучил
  • Напишите немного о себе -Как я и говорил ранее Зовут меня Евгений, мне 17 лет, живу в г.Новокузнецк.

    Я Учусь на 2-ом Курсе в ГПОУ КИТ. Люблю играть Футбол, баскетбол, Любимая игра Майнкрафт(P.s Аник, Sv)

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id312604686
Ссылка на комментарий

Нейтрал.

Не знаю вроде это разрешено... администрация печатала что весь текст должен быть обыкновенным, но ты скопировал вместе из подчеркиванием! После разделительных знаков ставь пробел (-9-11ч)! Очень сухо! Страничка вроде не фейк!  А что это значит "-Россия.Кем.Область. Г.Новокузнецк " тут в край много ошибок и не понятно что напечатано!

Ссылка на комментарий

Спасибо я учту, Город полностью Расписал 

Нейтрал.

Не знаю вроде это разрешено... администрация печатала что весь текст должен быть обыкновенным, но ты скопировал вместе из подчеркиванием! После разделительных знаков ставь пробел (-9-11ч)! Очень сухо! Страничка вроде не фейк!  А что это значит "-Россия.Кем.Область. Г.Новокузнецк " тут в край много ошибок и не понятно что напечатано!

Ссылка на комментарий

Против

-Имеются грамматические ошибки

-Нетерпеливость

-Правила не прочитаны

-Суховато

То что он отвечает на тему не означает что он не терпелив! Он просто обсуждает комментарии! 

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность -Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 10 д. 17 ч. 2 м.(P.s Дата Регистрации  01.08.2016)
  • Ник в игре - KoTiK_RuLiT
  • Настоящее имя - Евгений, Можно Женя
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -17 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -в 2017 был Хелпером на Reax-Craft (Увы подтвердить уже не кто не сможет)

    Потому что Был изменён весь Модер состав

  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -9-11ч
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Часовой Пояс разный а так, 4.часа утра по Мск
  • В каком городе проживаете? -Россия.Кем.Область. Г.Новокузнецк 
  • Почему вы хотите занять эту должность? -Хочу помогать Игрокам, и банить читеров( Играю Уже Долго  и Когда играешь Аник, поподается читер хочется забанить но не можешь(
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, и Хорошо выучил
  • Напишите немного о себе -Как я и говорил ранее Зовут меня Евгений, мне 17 лет, живу в г.Новокузнецк.

    Я Учусь на 2-ом Курсе в ГПОУ КИТ. Люблю играть Футбол, баскетбол, Любимая игра Майнкрафт(P.s Аник, Sv)

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id312604686

 

удачи

Ссылка на комментарий

Против.

  • Правила не прочитаны
  • Толком о себе ничего не рассказал.
  • Орфографические ошибки
  • Умно подавать заявку на модератора, при этом оскорблять игроков в игре , оря при этом "скорей бы приняли заявку на модератора" https://imgur.com/a/fo8lcaU
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...