Перейти к публикации

Вступление на должность модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор. сервера MiniGames.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 24 д. 6 ч. 23 м.

Ник в игре - MrBozak.

Настоящее имя - Алексей.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 16 лет. Потдвердить возраст могу документом.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Делал свой сервер, знаю некоторые плагины ну и принимал участие на сервере одном, говорить не буду потому что уже закрыт. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - По будням 4-6 часов. По выходным 7-9 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 13:00 до 23:30, в выходные дни с 12:00 до 01:00.

В каком городе проживаете? - Родился в городе Павловский-Посад, Московская область.

Почему вы хотите занять эту должность? - Меня надоели игроки использующие читы или например ричи. Ну и люди которые матерятся, и просто потому что камьюнити вайма нужна помощь. Да и ещё не буду чсв-ым модером, всегда будет открыта личка кнш ну и помощь игрокам данного сервера.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила были мною прочитаны, если нарушу, буду готов уйти с должности модератора.

Напишите немного о себе - Всем привет меня зовут Алексей, ну или MrBozak, живу как вы уже поняли в ПП, занимался ютубом ну и щас занимаюсь музыкой, ну и общительный

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id370124199

Ссылка на комментарий

Фэйк страница.

Нет подписок на группу вайма.

Этот вк одного малоизвестного композитора.

Против!!!

Скинуть свои фотографии могу, использую фотографии этого композитора потому что вдохновлён им

Фэйк страница.

Нет подписок на группу вайма.

Этот вк одного малоизвестного композитора.

Против!!!

И как видишь пока что сам на пике популярности, ну мои композиции

Ссылка на комментарий

Фэйк страница.

Нет подписок на группу вайма.

Этот вк одного малоизвестного композитора.

Против!!!

Эм.

Т.е если я не буду подписан на группу, по вайм ворлду, меня не примут ?

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор. сервера MiniGames.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 24 д. 6 ч. 23 м.
  • Ник в игре - MrBozak.
  • Настоящее имя - Алексей.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 16 лет. Потдвердить возраст могу документом.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Делал свой сервер, знаю некоторые плагины,(пропуск запятой) ну и принимал участие в другом сервере, говорить не буду,(пропуск запятой) потому что он уже закрыт. 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - По будням 4-6 часов. По выходным 7-9 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 13:00 до 23:30, в выходные дни с 12:00 до 01:00.
  • В каком городе проживаете? - Родился в городе Павловский-Посад, Московская область.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Меня надоели игроки,(пропуск запятой) использующие читы или например ричи. Ну и люди,(пропуск запятой) которые матерятся, и просто потому что,(пропуск запятой) комьюнити(ошибка в слове, пишем через "о") вайма нужна помощь. Да,(пропуск запятой) и ещё не буду чсв-ым модером, личка всегда будет открыта,(пропуск запятой)  кнш(лишнее слово) ну и помощь игрокам данного сервера.(не понял суть данного предложения)
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила были мною прочитаны, если нарушу, буду готов уйти с должности модератора.(пункт 5.5 прочти)
  • Напишите немного о себе - Всем привет,(пропуск запятой) меня зовут Алексей, ну или MrBozak, живу как вы уже поняли в ПП, занимался ютубом,(пропуск запятой) ну и щас занимаюсь музыкой, ну и общительный
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id370124199

 

Против.

Делать такие ошибки в таком возрасте, это позор!

С правилами не ознакомлен( пункт 5.5 изучи, все поймешь)

Остальное: выше.

 

Удачи!

Ваш _DawnSong_ <З

 

Изменено пользователем _Dawnsong_
Ссылка на комментарий

Заявка на данную должность должна быть написанная безукоризненно и понятливо. Но увы - отсутствие грамотности. Тебе пологается "отказ". Я буду против.

Изменено пользователем BlazerLord
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...