Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 7 дней 2 часа 11 минут

Ник в игре - sweetlinq

Настоящее имя - Марк

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт модерирования в CRMP на крупном проекте. Может подтвердить бывшее руководство (на данный момент снялись)

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - до 6 часов в день

В какое время обычно играете (по Москве) - В будни с 17:00 до 24:00, в выходные дни с 12:00 до 24:00 (включая перерывы)

В каком городе проживаете? - Донецк

Почему вы хотите занять эту должность? - Желаю избавить проект от игроков, мешающих играть. Есть мотивация банить читеров, неадекватных игроков. Хочу пополнить ряд модеров, которые действительно помогают. Суховато, но правда :)

Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила прочитал, обязуюсь им беспрекословно следовать

Напишите немного о себе - Как уже написано выше - меня зовут Марк. Мне 16 лет, живу в Донецке. Люблю занимать фото и видео монтажом, а так же играть в игры. Неплохо катаюсь на скейте, играю в футбол и занимаюсь плаванием. Я адекватный, спокойный человек, который всегда обходит конфликты стороной и всегда готов помочь.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id383455660

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...