Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 6 д. 4 ч. 49 м. На момент подачи заявления.

Ник в игре - Tony_Diamond 

Настоящее имя - Михаил. 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет на момент подачи заявления.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт небольшой имеется: был Хелпером на маленьких серверах с онлайном в, примерно, 50 игроков. Доказать никто не сможет, это было достаточно давно. Мне неизвестна информация, работают ли эти сервера на данный момент.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  3-4 часа. 

В какое время обычно играете (по Москве) -  10:00-20:00

В каком городе проживаете? - Челябинск. 

Почему вы хотите занять эту должность? - Занять должность Модератора я желаю для помощи игрокам в борьбе с нарушителями, мешающими комфортной игре на сервере. Моей задачей будет ничто иное, как наказание данного типа игроков в соответствии с правилами сервера. 

Прочитали ли правила нашего проекта? -  Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Моё имя Михаил, мне 17 лет, родился 18 апреля 2002 года. Из своих предпочтений могу выделить то, что я увлекаюсь всеразличными сборками персональных компьютеров, а вместе с этим занимаюсь всю свою сознательную жизнь боевыми искусствами. Если быть точнее, увлекаюсь боксом и смешанными видами единоборств, а в свободное время просматриваю видео на платформе YouTube, либо играю во всеразличные игры, включая проект VimeWorld. Моя жизненная позиция, в первую очередь, адекватность, и я с радостью воспринимаю в свою сторону обоснованную критику. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id489517649   

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...