Перейти к публикации

Заявка на Holy.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Holy

Время игры на сервере (Должно быть не менее наигранных 24 часов) - 6 д. 19 ч. 10 м.

Ник в игре - HelplessSapphire

Настоящее имя - Костя

Возраст - 13 полных лет

Есть опыт в этом деле? -да, есть, могу предоставить страницы ВКонтакте многих человек, которые могут подтвердить

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Всегда свободен почти весь день, так как особо важных дел не имею

В какое время вы обычно играете (МСК) - с 10:00 до 23:00-01:00 (с перерывами)

В каком городе проживаете? - Алексеевка, Белгородская обл.

Почему вы хотите занять эту должность - Хочу показывать пример поведения другим игрокам проекта,так же статус "Holy" даёт множество бонусов, недоступных обычному игроку

Прочитали правила нашего проекта? - Да, прочитал, даю обещание беспрекословно им следовать.

Напишите немного о себе - Меня зовут Костя, мне 13 полных лет, часть своей жизнь посвятил Майнкрафту, в частности проекту VimeWorld, в жизни увлекаюсь баскетболом. Люблю гулять с друзьями или же просто сам.Я общительный, добрый и спокойный, могу хорошо провести время с игроками проекта VimeWorld

Ссылка на вашу страницу - https://vk.com/id319238509

Ссылка на комментарий

Орункаю,сколько нужно мозгов что бы не понять что должности на сервере всего две ( Модератор/Ютубер ) все остальные это донат-услуги которые можно только купить в личном кабинете
Вип - 200
Прем1 - 500
Прем2 - 1000
Холи - 1500
Иммортал - 5000

 


P.s ( еще есть Билдер,забыл )

Ссылка на комментарий

У меня брат около года -двух назад подал на Холи и ему выдали, ты о чем вообще

Рекомендую познакомиться с информацией и углубляться в подробности в слове "Сон", возможно друг просто тебя обманул)))

Ссылка на комментарий

ВАХЪ,ХАХВАВАХВАВХАХАХВАВАХАВХХАХУХВУХАХВ,Я УМИРАЮ, ВАХХВАВАХВАХАВВАх, Так вот как все донат получают, ХВАВАХВАВАХАВХВАВХАХВАХВАХВА

Изменено пользователем Sprayd
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...