Перейти к публикации

- _LordFC_


Cufee

Рекомендованные сообщения

Не согласна с твоим мнением. ЛордФс как ты можешь заметить не создаёт лишних аккаунтов. По поводу распознания пикселей, у него все движения хаотичны. Всё таки, по его поведению после окончания игры вижу, что он не "макрос" или "бот". Фактически он честно зарабатывает свои опыт и коины т. к. его "афк" тоже самое как половина игроков "murder mysroty" прячется где-то на карте и так же стоит "афк". А заходить постоянно на "murder mysroty" и я могу(что кстати и делаю). Это лично моё мнение и мои выводы.

 

В начале жалобы он косвенно признался что играет круглосуточно. Был бы график онлайна его, ты бы сам уже понял что это бот. Ибо играть 24 часа в сутки на одном и том же режиме, просто не возможно. Я за четыре месяца сдела топ один аркад. Просыпаясь в 11 и играя до 4 часов ночи. Я без шуток, у меня огромные мешки под глазами. А он обогнал меня с нуля за два месяца, Карл. Только из-за его я и ушел с аркад. Ибо смысла против бота играть я не вижу.

Я не спорю, возможно он сейчас играет как-то иначе. Но то что было 2-3 месяца назад, просто не допустимо.

Ссылка на комментарий

А еще, он сам мне в лс признавался что юзает.

И сказал что если его забанят, то он юзать больше не будет. Если тебе этого мало, чекни его стату :/

Все, я не вижу смысла дальше вести тут диалог.

Изменено пользователем Cufee
Ссылка на комментарий

А еще, он сам мне в лс признавался что юзает.

И сказал что если его забанят, то он юзать больше не будет. Если тебе этого мало, чекни его стату :/

Все, я не вижу смысла дальше вести тут диалог.

Док-ва.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Щас бы записывать видео как кто-то просто бегает из стороны в сторону, и писать в жалобу что это "бот". А давайте ка ещё и ему бан дадим за то что он просто прыгал и бегал?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Щас бы записывать видео как кто-то просто бегает из стороны в сторону, и писать в жалобу что это "бот". А давайте ка ещё и ему бан дадим за то что он просто прыгал и бегал?

 Чувак, он так делает всегда, он 24/7 играет и так делает, даже если он мардер.

Ссылка на комментарий

Если ты имеешь ввиду что твои братья за тебя играют. То это уже как передача аккаунта, да и хотел бы я посмотреть как твои братья так ходят. И почему же они кликают мышью, но не двигают ею?. И играют круглосуточно за тебя. Интересные у тебя "Братья"

Передача?Если на 1 пк играют?КОНЧ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...