Перейти к публикации

Дизгайс для "прикрытия" Ютуберов и Имморталов.


Рекомендованные сообщения

Короче, Это опять я... sqdDen4ik_.

 

Вообщем команда будет такая: /disguis.

 

Эта команда будет доступна Ютуберам полностью а имморталам Лайт (Не полная)

 

Короче, Ютубер чтоб его не таргетили по среди катки он может написать /Disguis и может поменять ник и  любую привилегию. 

 

Пример:/Disguis

 

Ваш ник изменен на IDontNoob, ваша привилегия Vip.

 

Если что, отвечу на вопрос почему модераторам не доступна эта команда.

 

Если допустим пвпхаются на св читер и игрок а модеру нужно как можно быстрее забанить (если он увидел что игрок которого модер подозревает в читерстве) то ему нужно сначало сменить ник, но когда модер сменит ник, читер победит.

 

Всэм пасыба, я пошел.

Ссылка на комментарий

Для ютуберов: частично за, никогда им не был, но думаю, что их неплохо так таргетят. С другой стороны, если человек является популярным ютубером, то он должен иметь какой-то скилл, а значит, он сможет защищаться от таргета.

 

Для донатеров: нет, им это не нужно. Не думаю, что донатеров сильно таргетят.

 

Для модеров: им это не нужно тем более, я раньше уже писал, почему я так считаю.

Ссылка на комментарий

Для ютуберов за.Те кто пишут что это невозможно-та самая идея со сменой ника(делает твой ник невидимым и поверх него пишет другой),ну,а дял тех кто пишет что они будут занимать 2 ника-пусть им будет давать незанятый ник,осталось додумать как сделать так чтобы когда человек создавал новый акк с таким же ником не было встречи клонов(например ютуберу напишет о том что этот фейковый ник кто-то занял и им менялся ник.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...