Перейти к публикации

Попытка подставы от Swakech'a


Рекомендованные сообщения

1)Swakech

2)https://forum.vimeworld.ru/user/156016-swakech/

3)roman918273

4)Попытка подставы в заявке на должность

5)В этой заявке https://forum.vimeworld.ru/topic/370063-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-moderator-minigames/page-4

6)24.08.2019 в 11:52(по МСК) - была попытка подставить

7) 

 

 Jzd7Azj.png

 

 

 7m930ux.png 

 

А где собственно подстава.

Скрин мог быть сделать около пол года назад.Из-за этого оригинал и не остался.

Если это даже и подстава где пруфы что подстава.Это нужно тебе доказать что это подстава.

Ссылка на комментарий

А где собственно подстава.

Скрин мог быть сделать около пол года назад.Из-за этого оригинал и не остался.

Если это даже и подстава где пруфы что подстава.Это нужно тебе доказать что это подстава.

Окси проверит логи и мы узнаем подставной это скрин или нет.  ;)

Ссылка на комментарий

Проверять логи за год умно.

Вот только вы написали, что было всё это написано мной, находясь на должности хелпера, хотя отлично знали, что хелпером на тот момент я не являлся.

Повторю ещё раз: вас никак не должно беспокоить, что я писал год назад в чат СВОЕЙ цивилизации =/

Вы бы ещё разговоры по дс со мной записывали и в заявку кидали.

Ссылка на комментарий

Вот только вы написали, что было всё это написано мной, находясь на должности хелпера, хотя отлично знали, что хелпером на тот момент я не являлся.

Повторю ещё раз: вас никак не должно беспокоить, что я писал год назад в чат СВОЕЙ цивилизации =/

Вы бы ещё разговоры по дс со мной записывали и в заявку кидали.

То-есть ты не отрицаешь что ты это писал?)

Ссылка на комментарий

Как бывший модератор идеального сервера , я вижу заговор против честного игрока .

Тебе напомнить за что тебя сняли, честный ты наш игрок?)

Ну я напомню, на всякий.

YbAHgQA.png

Не продержавшись и двух суток тебя вышвырнули с должности модератора. Так вот к чему я клоню: боюсь что твой комментарий здесь, равносильно пустому звуку.  :(

Изменено пользователем roman918273
Ссылка на комментарий

Не продержавшись и двух суток тебя вышвырнули с должности модератора.

у тебя сломался калькулятор

lem72IH.jpg

 

 

Изменено пользователем TheLegion
Ссылка на комментарий

Тебе напомнить за что тебя сняли, честный ты наш игрок?)

Ну я напомню, на всякий.

YbAHgQA.png

Не продержавшись и двух суток тебя вышвырнули с должности модератора. Так вот к чему я клоню: боюсь что твой комментарий здесь, равносильно пустому звуку.  :(

Тебе повезло что не снимают с хелперки за низкий интеллект о_О
Ссылка на комментарий

Окси проверит логи и мы узнаем подставной это скрин или нет.  ;)

А толку тут логи проверять, если тебе даже разработчик цивы говорит, что это скрин с цивы

Окси проверит логи и мы узнаем подставной это скрин или нет.  ;)

Я щас спокойно могу сделать на тебя жб, за попытку подставы свакеча 

Ссылка на комментарий

А толку тут логи проверять, если тебе даже разработчик цивы говорит, что это скрин с цивы

Я щас спокойно могу сделать на тебя жб, за попытку подставы свакеча

 

Не надоело одно и то же по кругу повторять, не?
Ссылка на комментарий

А толку тут логи проверять, если тебе даже разработчик цивы говорит, что это скрин с цивы

Я щас спокойно могу сделать на тебя жб, за попытку подставы свакеча

 

Да вы что все. Он только сказал, а не доказал. Два красавчика со свакой только и это можете сказать. И то по моей памяти зе легион сказал: что это скрин с цивы вайма, а может этот скрин с фотошоплен. Ради подставы. Изменено пользователем TheProst
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кину сюда:

KU5DLsN.png

 

И напомню одну тему (тык).

Очевидно, что данному пользователю доставляет неимоверное наслаждение пакостить членам персонала всеми возможными способами, пытаться подставить и обеспечить им предупреждение.

Мне кажется, этого уже вполне достаточно, чтобы ограничить ему доступ к форуму и не рассматривать более ни единой жалобы от его лица.

И 

Изменено пользователем Youkiteru
Ссылка на комментарий

Выше посмотри сам админ цивы сказал что это не подстава

Что ты мелешь, боже...

Твой "сам админ цивы" - очень хороший друг субъекта презентованной жалобы. Кроме того, он сказал не так, далеко не так (хотя это совершенно не важно по большому счёту; ваше мнение - это всего лишь ваше мнение, ничем не подкреплённое, оно никак не влияет на оценку со стороны ответственных по данному вопросу должностных лиц). Хватит уже врать и извиваться, тошно от такого поведения.

Я уже писал, в чём суть подставы:

    1. Обрезанный скриншот, на котором не видно никаких логгеров вайма;

    2. Фраза: "Имея должность хелпера!!" - которая являлась заведомо ложной (что вы сами подтвердили);

    3. Постоянные попытки слива персонала (все скриншоты и ссылки уже были отправлены мной выше).

Изменено пользователем Youkiteru
Ссылка на комментарий

Что ты мелешь, боже...

Твой "сам админ цивы" - очень хороший друг субъекта презентованной жалобы. Кроме того, он сказал не так, далеко не так (хотя это совершенно не важно по большому счёту; ваше мнение - это всего лишь ваше мнение, ничем не подкреплённое, оно никак не влияет на оценку со стороны ответственных по данному вопросу должностных лиц). Хватит уже врать и извиваться, тошно от такого поведения.

Я уже писал, в чём суть подставы:

    1. Обрезанный скриншот, на котором не видно никаких логгеров вайма;

    2. Фраза: "Имея должность хелпера!!" - которая являлась заведомо ложной (что вы сами подтвердили);

    3. Постоянные попытки слива персонала (все скриншоты и ссылки уже были отправлены мной выше).

Так ливни с хелперки и не будет больше тошнить

Что ты мелешь, боже...

Твой "сам админ цивы" - очень хороший друг субъекта презентованной жалобы. Кроме того, он сказал не так, далеко не так (хотя это совершенно не важно по большому счёту; ваше мнение - это всего лишь ваше мнение, ничем не подкреплённое, оно никак не влияет на оценку со стороны ответственных по данному вопросу должностных лиц). Хватит уже врать и извиваться, тошно от такого поведения.

Я уже писал, в чём суть подставы:

    1. Обрезанный скриншот, на котором не видно никаких логгеров вайма;

    2. Фраза: "Имея должность хелпера!!" - которая являлась заведомо ложной (что вы сами подтвердили);

    3. Постоянные попытки слива персонала (все скриншоты и ссылки уже были отправлены мной выше).

И да,какой смысл врать разработчику вайма? 

Ссылка на комментарий

Что ты мелешь, боже...

Твой "сам админ цивы" - очень хороший друг субъекта презентованной жалобы. Кроме того, он сказал не так, далеко не так (хотя это совершенно не важно по большому счёту; ваше мнение - это всего лишь ваше мнение, ничем не подкреплённое, оно никак не влияет на оценку со стороны ответственных по данному вопросу должностных лиц). Хватит уже врать и извиваться, тошно от такого поведения.

Я уже писал, в чём суть подставы:

1. Обрезанный скриншот, на котором не видно никаких логгеров вайма;

2. Фраза: "Имея должность хелпера!!" - которая являлась заведомо ложной (что вы сами подтвердили);

3. Постоянные попытки слива персонала (все скриншоты и ссылки уже были отправлены мной выше).

Дада Лега мой друг! https://imgur.com/gallery/8YnY1r0
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...