Перейти к публикации

А вот тут уже реально пригорело. Революция! (очень много букв)


Рекомендованные сообщения

Предисловие:

 

 

Ну что же, приветствую всех пользователей, а особенно тех, кому важна цифровая репутация.
Вы, видимо, и не понимаете, что тратите просто так своё время, набивая эти синие циферки. А вот двумя главными показателями вашей популярности на форуме являются дата регистрации и количество сообщений, а не репутация, а уж тем более, не отношение репутации к сообщениям.

 

С первым пунктом вы ничего сделать не сможете, как бы вы ни пытались, а вот увеличить количество сообщений не так и сложно. Разделы "Заявки на должности" и "Идеи и предложения" открыты для вас 24/7, поэтому идём фармить сообщения, отвечая "против, бред"; "нейтрал"; "за, удачи" во всех темах подряд. Но будьте аккуратнее, крысы не дремлют. Да-да, Алишерка, я именно про тебя :) .

 

 

Ну я немного отвлёкся от темы, начну же.

 

Посмотрите, какой была флудильня в 2015 году:

 

 

 

 

С пяти страниц я нашёл только несколько тем, которые являются подобием конкурса/взаимной репутации. И самое крутое - это то, что авторы получили не желаемые лайки, а несколько, а то и несколько десятков жирных дизов, или вообще улетели в бан.

 

И какой флудильня стала сейчас:

 

 

 

 

Ой зря я выделял все темы со взаимкой и конкурсами красным. Мне было проще выделить зелёным нормальные темы, ведь их не так много. (а одна из них создана мной).

 

80-90% флудильни занимает этот шлак. Это нормально? Я думаю, это далеко не нормально, ибо я такого не видел нигде. За нелегальную накрутку репутации пользователей отправляли в бан, а тут им только её снимут, да и то, не всегда.

 

Вы скажете, в 2015 все тоже писали бред. Но камон, это же флудильня. Там и нужно писать бред, но этот бред не должен быть одинаковым, а тем более, написанным только с целью поднятия репы.

 

Хорошо, с подобными темами только во флудильне я могу смириться, но их создают и в разделе "Турниры", и в других разделах, засоряя тем самым форум. Конкурс на вимеры - это не турнир, а лотерея.

 

Так какие же темы не должны быть во флудильне по моему мнению:

 

1) Взаимка. Её следует полностью запретить, авторам таких тем выдавать мут на месяц, а всю репу обнулять или выдавать бесконечное отрицательное значение. Нет, вас не забанят, если вы поставите лайк человеку, который поставил лайк вам. Не нужно создавать темы со взаимной репутацией, можете в лс договариваться.

 

2) Конкурсы. Более "приличный" способ получения репутации: автор получает определённое кол-во лайков, разыгрывая вимеры. С этими темами всё просто - для них нужно создать отдельный раздел, ведь это единственный нормальный способ фарма репутации. А ещё хорошо, если подобные конкурсы будет проводить Администрация, а ещё лучше, если они будут проходить в автоматическом режиме.

 

3) Покупка репутации ака "5 вимеров за лайк". Более примитивный способ из второго пункта, который кстати, нарушает правила проекта. 

 

 

2.8 сервера Запрещена продажа/покупка игровых ценностей и услуг за вимеры или реальные деньги. Карается вечным баном.

 

1.7 форума 

Правила сервера так же распространяются и на форум, за исключением следующих пунктов, представленных ниже.

 

 

 

Да, я знаю, что за покупку не банят, и это странно, ведь в правилах чётко прописано, что покупка запрещена.

 

С этими темами поступать так же, как и с взаимкой. Авторов наказывать, репутацию обнулять.

 

Ps.

 

Спасибо, что потратили время на прочтение данной темы. С вами был я, RussianSexy.

 

Если вам понравилась идея, или вы хотя бы дочитали до сюда, то поставьте лайк, пожалуйста. Мне репутация не так и важна, но я увижу, сколько людей согласны со мной. И вы потратите свой лайк на то, чтобы оценить тему, которую писали ~2 часа, а не очередную тему со взаимкой.

 

Pss. 

 

Я никогда не отвечал в темах со взаимкой, не создавал их, и не собираюсь это делать. Я хочу, чтобы во флудильне было общение и форумные игры, а не система майнинга репы.

 

И такие темы отбивают желание получать репутацию нормальными способами: творчество, ответы на вопросы, хорошие темы, уместные шутки. Ведь можно просто крутить репутацию друг другу и не париться.

Изменено пользователем RussianSexy
Ссылка на комментарий

Я часть не дочитал но понял что... модераторы уже давно разбираются с этим (не совсем, но разбираются)!

Что ты мне тут написал? Какие модераторы? С этим будет разбираться только главная Администрация, если она захочет это делать, главная и единственная задача модераторов - банить читеров и им подобных. Модераторы НЕ следят за форумом в целом, они лишь закрывают жалобы на игроков.

 

Прежде, чем комментировать, рекомендую дочитать, а если такой объём текста для тебя неподъёмный, то лучше просто покинь тему.

Изменено пользователем RussianSexy
Ссылка на комментарий

За, как не зайду во флудильне конкурсы кипят и половина из них фейковые и взаимка, полный бред и вайм реально катится

Не упускаешь возможности написать, что сервер скатывается! Так держать, чемпион!
Ссылка на комментарий

1) Взаимка. Её следует полностью запретить, авторам таких тем выдавать мут на месяц, а всю репу обнулять или выдавать бесконечное отрицательное значение (или положительное, если им нужна дизрепа).

лучше просто в ноль, а то так и в топ-1 можно выйти с бесконечной репой лол

Ссылка на комментарий

Топ. За.

Да и вообще всем на заметку и открою вам правду.

Мне эта цифровая репутация к чёрту не сдалась. Она приходит и уходит также, как и деньги. Получаешь - тратишь.. и также с ней..

Цифра - эта бесконечность.. А её поднимать - нету смысла.

В этом форуме репутацией можно считать разве что уважение людей к тебе.

Ссылка на комментарий

На что готовы люди ради этой нелепой, бесполезной репы... не пойму, почему все так стремятся её повысить) 
Может я очень преисполнился в этой жизни и проживая триллионы миллионов лет, но.. я этого не мог понять и не могу понять по сей день, почему она так важна и люди с большой репой повышают резонансом своё ЧСВ

Ссылка на комментарий

Топ. За.

Да и вообще всем на заметку и открою вам правду.

Мне эта цифровая репутация к чёрту не сдалась. Она приходит и уходит также, как и деньги. Получаешь - тратишь.. и также с ней..

Цифра - эта бесконечность.. А её поднимать - нету смысла.

В этом форуме репутацией можно считать разве что уважение людей к тебе.

Забавно. Пишешь, что цифры не важны, но создаешь тему, где  делаешь скины за репутацию.

Ссылка на комментарий

Ранее за попытку попросить поднять репутацию, наши форумные старички отправляли человека на репутационное дно.

В бане те игроки далеко не за создание тем с конкурсами/взаимкой.

Ссылка на комментарий

какие ~2 часа? ватафа 

Ну печатаю я не очень быстро. Нужно было ещё сделать скрины, залить их.

 

Тем более я не всё это время печатал, пару раз заходил в игру.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...