Перейти к публикации

Для модераторов.


__OPEJL__

Рекомендованные сообщения

Вопрос к модераторам: "По какой схеме вы рассматриваете жалобы? Просто я уже кинул больше 10 жалоб и за долгое время закрыли только 2 жалобы, и то, в которых почему-то не указалась дата нарушения, то есть жб "не по форме". 

1. 

 

2. 

 

3. 

 

4. 

 

5. 

 

6. 

 

7. 

 

8. 

 

9. 

 

10. 

 

11. 

 

12. 

 

13. 

 

 

P.S. Я конечно не знаю, но может у модеров стали проблемы со зрением и они просто напросто не видят мои жб, может я невидимый, а может против меня заговор.. Попрошу всех кто прочитает эту тему, проАПать эти 13 жалоб, кто проапает напишите "+" суда и поставлю вам взаимную репутацию.

Ссылка на комментарий

скорее всего они не рассматривают ссылки, потому, что может быть социальная инженерия

Эм, ты клоун? Другие заливают скрины на имгур так же как и я, но их жб закрывают, а моим нет, ахуенно брат.

Ссылка на комментарий

Эм, ты клоун? Другие заливают скрины на имгур так же как и я, но их жб закрывают, а моим нет, ахуенно брат.

ты меня оскорбил, за это полагается 8 дней мута на форуме, скажи спасибо, что не заливаю жалобу на тебя. (еще и мат ..)

это было всего-то предположение;(

Изменено пользователем KoJldyn9l
Ссылка на комментарий

ты меня оскорбил, за это полагается 8 дней мута на форуме, скажи спасибо, что не заливаю жалобу на тебя. (еще и мат ..)

это было всего-то предположение;(

Да заливай на здоровье, смысл от форума, если мои жб даже не чекают. 

Ссылка на комментарий

Модеры смотрят простые и новые жб. Где аморал. постройка, тима, багоюз, либо палевные читы. Всякие асоцы/оски матери. А те жб, что висят более 5-ти дней, так ещё и сложные остаются навеки. Мало смельчаков, мало. 120+ стр. У персонала них есть выбор)

Изменено пользователем JLapuc
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...