Перейти к публикации

Заявка на пост Модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность: Модератор

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: Зарегистрировался на сервере ровно месяц назад.

Ник в игре: _Jamiex_

Настоящее имя: Евгений

Возраст (от 14 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 16): 20 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Есть.Был хелпером на протяжении полугода до момента закрытия проекта EvgexaCraft под руководством Arteas'a.Подтвердить может Евгеха(который ютубер), потому что именно он брал меня изначально.Так же, подтвердить может Natali, которая сейчас является модератором на MG

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? Готов уделять серверу MG 4-5 часов

В какое время обычно играете (по Москве) Всегда по разному,Чаще с 19.00 до 02.00

Почему вы хотите занять эту должность? Мне нравится данный сервер, я частенько коротаю вечера с друзьями именно здесь.Хотелось бы не только играть, а и нести какую-то пользу.В данном случае, я буду делать то же, что и все модераторы - следить за чатом, следить за игроками, которые находятся со мной в одном лобби и помогать игрокам, которые нуждаются в помощи

Прочитали ли правила нашего проекта? Естественно

Напишите немного о себе: Я не стану себя хвалить, как это делает большинство людей, подающих заявки.Я студент второго курса Харьковского национального университета радиоэлектроники.Изучаю программирование в вузе,а также сам осваиваю SMM.Очень люблю слушать музыку и погружаться в себя.Да, я интроверт, но в сети могу показаться очень разговорчивым

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте vk.com/jamiex__x

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...