Перейти к публикации

Извини(


Рекомендованные сообщения

Ей её дружок сливал всё del4show11, а ты кстати побольше сливай))

 

Девочка, ты сама себе противоречишь ))) Лучше тебе ливнуть с форума)))

Делшоу мне не сливал, держу в курсе, я в то время с ним не общалась. Мне ливнуть с форума, когда ты портишь свою репутацию?)

Ого, если не секрет, то откуда такая информация, м?) откуда знаешь про вопросы из теста?)

Потому что мне слил один игрок, ник не хочу палить

Надеюсь ты уверена в своих слова, а так извини, но я знаю намного больше правил чем ты) :P

Я то уверена в свои словах, а в твоих - нет. Ты ничего не знаешь в правилах, ты не знаешь что такое флуд. Напомнить мою жб на сталкера, где он писал "привет, ку" четыре раза, а ты написал, что флуда там нет? Тебя уже опозорили, уйди, не смеши

Изменено пользователем desire_
Ссылка на комментарий

Ей её дружок сливал всё del4show11, а ты кстати побольше сливай))

 

 

 

 

 

 

Девочка, ты сама себе противоречишь ))) Лучше тебе ливнуть с форума)))

Пахнет полнейшим лицемерием, откуда я вообще их должен знать? Мб меня бы за слив сняли, не?

Ссылка на комментарий

Ой, ой, парочка обиделась, что они не правы, а теперь своими дизами, ах как жалко вас(

Тебя волнует, что мы пара или нет? Так то мы правы и люди выше, в отличии от некоторых Амейзингов. Тебя просто унизили, о чем ты пердишь?

Изменено пользователем desire_
Ссылка на комментарий

Иногда это эмоция, но в данном случае оск, поэтому игроку должен был быть выдан мут.

Это понятно уже

я думаю ты понимаешь, что ты сам себе противоречишь, "сука" ЭТО НЕ ЭМОЦИЯ, а "сук" уже эмоция.

Если ты не знал, то это ТОЖЕ считается эмоцией в каком то случае, Космоболл=)

Ссылка на комментарий

Потому что мне слил один игрок, ник не хочу палить

 

 

Хм, покрываешь своего дружка?) Интересно, если тебя примут на должность модератора, то ты так же будешь покрывать своих дружков, ну-ну, я запомню данный факт :), Ах да, удачи тебе при подаче.

по теме: он же написал до убийства, не? .-.

Изменено пользователем FlameGames
Ссылка на комментарий

Заучили, что сук это эмоция, а задание по геометрии само себя не сделает, рюкзак тоже сам себя не собирёт.

Конфликты - обожаемы пользователями форума, ведь так?

Ой, ой, парочка обиделась, что они не правы, а теперь своими дизами, ах как жалко вас(

Тебя волнует, что мы пара или нет? Так то мы правы и люди выше, в отличии от некоторых Амейзингов. Тебя просто унизили, о чем ты пердишь?

А чего на личное перешли?
Ссылка на комментарий

Хм, покрываешь своего дружка?) Интересно, если тебя примут на должность модератора, то ты так же будешь покрывать своих дружков, ну-ну, я запомню данный факт :), Ах да, удачи тебе при подаче.

по теме: он же написал до убийства, не? .-.

Давай, кого я покрываю? Начнём с того, что тому игроку слили вопросы, а потом уже по моей просьбе мне переслали. Ещё один ^_^ который ничего не знает, но при этом лезит

Спс, но она мне не пригодится :)

Изменено пользователем desire_
Ссылка на комментарий

Если до убийства, то тоже надо мутить. Он летел в воздухе и это написал

Хм, покрываешь своего дружка?) Интересно, если тебя примут на должность модератора, то ты так же будешь покрывать своих дружков, ну-ну, я запомню данный факт :), Ах да, удачи тебе при подаче.
по теме: он же написал до убийства, не? .-.

Изменено пользователем Racher_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...