Перейти к публикации

Оксси прими лублу тебя


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - "Модератор"

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 

Ник в игре -  vlam1234

Настоящее имя -  Владислав.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - мне 16 лет!

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыта нет, но хотелось бы его получить!

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  5-6 часов

В какое время обычно играете (по Москве) -  с 13:00 до 19:00

В каком городе проживаете? -  "Десногорск"

Почему вы хотите занять эту должность? - Помочь серверу с борьбой с нарушителями!

Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила, прочитаны, Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их!!!! НЕ КОГДА!

Напишите немного о себе - Меня зовут Влад, я живу в городе "Десногорск", мое хобби хоккей, футбол, плавание, рисование, я еще я помогаю маме, с домашними делами, например- сходить в магазин, посидеть с сестрой, приготовить, и т.к далее, еще я закончил 9 класс, я хочу поступить в "Полицейскую Академию", очень мечтаю, я закончил "экзамены", на хорошо, у меня много друзей, я очень дружелюбен, всем прихожу на помощь, я трудолюбивый,  у меня есть питомец, собака, ее зовут "Лайка", я ее очень люблю, вот недавно, сделал самодельную "Будку", она очень была рада, я люблю свою семью, она смешная!, вот что я могу рассказать о свой жизни, и вот, я вашим, родным желаю много лет жизни!) :unsure:

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id539062203

Ссылка на комментарий

Против, ты даже в название темы ошибку допустил xd

Прикинь не допустил, я так специально, что сразу заткнулся ?

Изменено пользователем Vlam1234
Ссылка на комментарий

 

 

 "Полицейскую Академию", очень мечтаю, я закончил "экзамены" (зачем здесь кавычки?), (зачем здесь запятая?) на хорошо, у меня много друзей, я очень дружелюбен, всем прихожу на помощь, я трудолюбивый,  у меня есть питомец, собака, ее зовут "Лайка", я ее очень люблю, вот недавно, сделал самодельную "Будку", она очень была рада, я люблю свою семью, она смешная!, вот что я могу рассказать о свой жизни, и вот, я вашим, родным желаю много лет жизни!)

Вообщем говоря, очень много пунктуационных ошибок.

Против

Ссылка на комментарий

нейтрал.

 

 

 

 

нажми плиз зеленую стрелочку :3

 

Я дальтоник и не понял какую нажал)))

Надеюсь, зеленую.

Изменено пользователем kokagtan
Ссылка на комментарий

Против.

-Не прошло 2 недели 

 

А куда делась твоя якобы кошечка?Съел?Или исчезла? 

-Обман с возрастом.

-Не прочитаны правила.

-Ник ужасный.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...