Перейти к публикации

Мультиакки


Рекомендованные сообщения

1 - TheSpark, Pubka_TV, TeamZakla, nicecoldprod

2 - Legendre_

3 - Мультиаккаунты

4 - На своем ютуб канале выкладывает монтажи, где палит все ники твинков. 

https://www.youtube.com/watch?v=Thpv5J9mJSw

https://www.youtube.com/watch?v=kdabV0SYuFU

Жб в которой он защищал свой твинк - https://forum.vimeworld.ru/topic/320399-killaura/

6 - 02.09.19

7 - Видосы я скачал, если вдруг решит удалить

Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий

Жаль, что оксси пойдет айпи чекать, и это не мои аккаунты, плак плак

Мои аккаунты другие) это рубка, на котором я сейчас играю) а других аккаунтов я больше не имею и не имел) кроме одного, хах, смешно.

Ссылка на комментарий

Жаль, что оксси пойдет айпи чекать, и это не мои аккаунты, плак плак

Мои аккаунты другие) это рубка, на котором я сейчас играю) а других аккаунтов я больше не имею и не имел) кроме одного, хах, смешно.

а видосы кто делает, я чтоль. все 4 акка твои микрочел, если конечно там нет проданных/переданных

Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий

а видосы кто делает, я чтоль

а тебе известно, что такое монтаж?) Зайди ко мне на страницу в ВК, у меня есть сть прайс лист) за деньги я делаю монтаж, оформление, глупенький. - vk.com/lubite777

а видосы кто делает, я чтоль. все 4 акка твои микрочел, если конечно там нет проданных

а они там есть, наверное. Советую тебе и эту жалобу когда ее закроют, отредактировать и поставить 1. Ахахахахаа, жаль за ту жалобу, да?)
Ссылка на комментарий

а тебе известно, что такое монтаж?) Зайди ко мне на страницу в ВК, у меня есть сть прайс лист) за деньги я делаю монтаж, оформление, глупенький. - vk.com/lubite777

а они там есть, наверное. Советую тебе и эту жалобу когда ее закроют, отредактировать и поставить 1. Ахахахахаа, жаль за ту жалобу, да?)

ало ютуб канал твой, все видосы на нем, ты че сам себе продаешь или как. И то говно, которое ты делаешь, трудно назвать монтажом.

Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий

ало ютуб канал твой, все видосы на нем. И то говно, которое ты делаешь, трудно назвать монтажом.

у людей разные вкусы)0 жаль, что я сейчас по фактам все разложил. А ты ещё забыл упомянуть ник EkateRiHywKa ahahahaha
Ссылка на комментарий

у людей разные вкусы)0 жаль, что я сейчас по фактам все разложил. А ты ещё забыл упомянуть ник EkateRiHywKa ahahahaha

у меня нет на него пруфов. Где ты меня по фактам разложил кстати. Все четыре видосы, где ты играешь с РАЗНЫХ аккаунтов, находятся на ТВОЕМ же канале. Але, ты че еще не понял?

Ссылка на комментарий

у меня нет на него пруфов. Где ты меня по фактам разложил кстати. Все четыре видосы, где ты играешь с РАЗНЫХ аккаунтов, находятся на ТВОЕМ же канале. Але, ты че еще не понял?

единственный аккаунт на котором я сейчас играю рубка :) и все жб снимаю на нем. Пару аккаунтов продано) но я не одновременно играю на нескольких аккаунтов, где мудьтиаккунт?)) + Все аккаунты больше месяца, ты такой глупый и смешной
Ссылка на комментарий

единственный аккаунт на котором я сейчас играю рубка :) и все жб снимаю на нем. Пару аккаунтов продано) но я не одновременно играю на нескольких аккаунтов, где мудьтиаккунт?)) + Все аккаунты больше месяца, ты такой глупый и смешной

продажа запрещена, если че

Ссылка на комментарий

продажа запрещена, если че

угу))

продажа запрещена, если че

только когда ты продаешь аккаунт, он сразу блокируется на вацмтопе, с причиной продажа аккаунта) значит, наказание уже было выдано))))

продажа запрещена, если че

если я тебе в ЛС напишу, я видел как твою мама в мусорке рылась, ты тоже на форум пойдешь?)
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...