Перейти к публикации

Просьба Okssi от irlandec_


Рекомендованные сообщения

  • RippleGam, XD_sweety_, Pvp_isterika

irlandec_

Мульти аккаунты

unknown.png

05.09.2019

p.s. - её ip адреса (ip динамический). Окси, давай как раньше, а?) Я заливаю, ты закрываешь)0) Ну и новый акк мой подтверди(

Ссылка на комментарий

Какой толк от ip, если нет док-в? Ты просишь чекнуть её на мульты, НО... Вот интересный пункт "ВАЖНО!!! Если вы жалуетесь на мультиаккаунт или передачу аккаунта - у вас должны быть основания для жалобы. Нужны видеозаписи или скриншоты, где сам игрок говорит, что у него есть мультиаккаунт, или что ему передал аккаунт его знакомый. В ином случае жалоба будет закрыта без рассмотрения." Т.е. жб закроют без рассмотрения. Никто не будет по твоей просьбе чекать мульты, нужны более весомые аргументы. Закрыть твою жб имеет право любой модератор.

Изменено пользователем JLapuc
Ссылка на комментарий

Какой толк от ip, если нет док-в? Ты просишь чекнуть её на мульты, НО... Вот интересный пункт "ВАЖНО!!! Если вы жалуетесь на мультиаккаунт или передачу аккаунта - у вас должны быть основания для жалобы. Нужны видеозаписи или скриншоты, где сам игрок говорит, что у него есть мультиаккаунт, или что ему передал аккаунт его знакомый. В ином случае жалоба будет закрыта без рассмотрения." Т.е. жб закроют без рассмотрения. Никто не будет по твоей просьбе чекать мульты, нужны более весомые аргументы. Закрыть твою жб имеет право любой модератор.

nn, off

Ссылка на комментарий

nn, off

Мм.. Что же за неуважение к игрокам? Солидарна с человеком выше, а ты, вместо того, чтобы послушать его совет, затыкаешь ему рот. Будешь так относиться к игрокам, поверь мне, скоро наступишь на те же грабли.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...