Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпер: попытка №2


HostY

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Хелпер.
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 27 дней. 9 часов. 40 минут.
3.Ник в игре - HostY.
4.Настоящее имя - Максим.
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14.
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имел, но очень хочу его у вас получить.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - 22:00-0:00.
9.В каком городе проживаете? - Гродно
10.Почему вы хотите занять эту должность? - Желаю уменьшить количество нарушений и нарушителей на сервере. Обещаю следить за сервером и разделом жалоб на игроков Vime. Буду отвечать на вопросы игроков по серверу и помогать им с освоением модов и т.д.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12.Напишите немного о себе - Меня зовут Максим, я родился и живу в Беларуси. Считаю себя очень позитивным человеком. В свободное  время от учёбы увлекаюсь веселым общением с друзьями,спортом и конечно же компьютерными играми. Нравится узнавать что-то новое,заниматься саморазвитием и играть на прекрасном музыкальном инструменте: гитара. В жизни очень общительный и активный человек.
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id518309580 

Ссылка на комментарий

Грамматические ошибки. В ТОП'е онлайна нет - следовательно, с онлайном обманул.

Да и, если верить Алисе, вообще не заходил на сервер. Может, разделом ошибся?

Против.

Ссылка на комментарий

Против.

- обман с наигранным временем.

- пунктуационные ошибки.

- «Увлекаюсь веселым общением с друзьями»?

Изменено пользователем MrSteevee
Ссылка на комментарий

Против.

- обман с наигранным временем.

- пунктуационные ошибки.

- «Увлекаюсь веселым общением с друзьями»?

а что, нельзя  «Увлекаюсь веселым общением с друзьями»?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...