Перейти к публикации

- Хелпер


Рекомендованные сообщения

1. FuNNyman

2. https://forum.vimeworld.ru/user/1900-funnyman/

3. BraT_Temka

4. Explore

5. Забанил по причине "Дюп" и "Кооперация с дюперами", но я просто общался с дюперами или за это уже банят? Да и как-то странно вышло, что меня сняли в 14:45, а ты выдал бан только в 16:18. 

tMrcwml.png

 

K1Wl00L.png

Если общение с крашерами/дюперами считается кооперацией с ними, то тут уже ничем не помочь  :unsure:

6. 

tMrcwml.png

 

96JSYtK.png

 

7. 13.08.2019

Изменено пользователем BraT_Temka
Ссылка на комментарий

Я вредил проекту тем, что общался с крашерами?

ты скрывал баги, чем и вредил серверу. Это то же самое, если человек будет знать, что его друга убьют, но ничего не сделает.

Изменено пользователем MineEnd
Ссылка на комментарий

ты скрывал баги, чем и вредил серверу. Это то же самое, если человек будет знать, что его друга убьют, но ничего не сделает.

Администрация знала эти баги уже около полугода... 

Ссылка на комментарий

1. FuNNyman

2. https://forum.vimeworld.ru/user/1900-funnyman/

3. BraT_Temka

4. Explore

5. Забанил по причине "Дюп" и "Кооперация с дюперами", но я просто общался с дюперами или за это уже банят? Да и как-то странно вышло, что меня сняли в 14:45, а ты выдал бан только в 16:18. 

tMrcwml.png

 

K1Wl00L.png

Если общение с крашерами/дюперами считается кооперацией с ними, то тут уже ничем не помочь  :unsure:

6. 

tMrcwml.png

 

96JSYtK.png

 

7. 13.08.2019

 

По поводу этого у тебя нет вопросов? 

 

aa12pDE.png

 

 

Ссылка на комментарий

По поводу этого у тебя нет вопросов? 

 

aa12pDE.png

 

 

Это совсем другая ситуаця, зачем ты сюда лезишь?

А ты не брезговал использовать эти баги, помогая крашерам дюпать, гений.

Кинь хоть один пруф, что я пользовался багами.
Ссылка на комментарий

ты скрывал баги, чем и вредил серверу. Это то же самое, если человек будет знать, что его друга убьют, но ничего не сделает.

Интересно, а так можно перебанить весь сервер, чисто потому что они скрывают баги от администрации, просто зная о них? xD

Ссылка на комментарий

Интересно, а так можно перебанить весь сервер, чисто потому что они скрывают баги от администрации, просто зная о них? xD

Человек пользовался багом на должности, в таком случае грех не забанить, ведь должность нужна только на помощь проекту, а делал он обратное, тем самым портил экономику.

Ну а так, чтобы забанить по этой причине - тебе еще нужно доказать, что человек этот баг знает, а он его использовал, что и доказал сам.

Ссылка на комментарий

Человек пользовался багом на должности, в таком случае грех не забанить, ведь должность нужна только на помощь проекту, а делал он обратное, тем самым портил экономику.

Ну а так, чтобы забанить по этой причине - тебе еще нужно доказать, что человек этот баг знает, а он его использовал, что и доказал сам.

Когда я доказал? Я жду пруф того, что я пользовался багами/дюпами.

Ссылка на комментарий

Это через несколько дней после снятия... Говорю же, не лезь сюда, если не знаешь ситуации.

Смысл жалобы вообще? Ты хочешь, чтобы тебя разбанили? Ты сам прекрасно знаешь, что этого не будет
Ссылка на комментарий

Смысл жалобы вообще? Ты хочешь, чтобы тебя разбанили? Ты сам прекрасно знаешь, что этого не будет

Смысл жалоб на персонал вообще? Головой своей подумай и скажи сам.

Ссылка на комментарий

Для чего тогда создавались правила? Чтобы банить по желанию?

Если ты не знаешь про правило 1.4, которое позволяет Оксси банить по её желанию, то лучше вообще не писать жалоб.

Ссылка на комментарий

Если ты не знаешь про правило 1.4, которое позволяет Оксси банить по её желанию, то лучше вообще не писать жалоб.

Забанила Настя, Дима, Алла или Смаик? Нет, забанил FuNNyman по выдуманной причине.

Ссылка на комментарий

Забанила Настя, Дима, Алла или Смаик? Нет, забанил FuNNyman по выдуманной причине.

 

По просьбе Насти... Это явно подпадает под пункт 1.4. Или ты хотел бан именно от кого-то из главных?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...