Перейти к публикации

большоооооооой пак идей


Рекомендованные сообщения

Начнём с роспуска полностью всей модерации и передать право набора Люсе
оксси понизить до модера
добавить хелперов на MG
добавить зар плату модерам в 500 руб, провереным 1000
открыть набор в билдеров ибо их очень мало, ну и добавить собеседование.
Хотелось бы надовать по щям разрабам и заставить их делать хотя бы 2 мг в год. Отмена даунских правил вроде оска админов ну тоисть сократить все правила чата до мутов.
SW - сделать шанс выполнения скидываюших фигнь в 5 раз меньше (лук, снежки..) ибо правда портит игру, так как билдеров станет больше и карт будет больше, так же добавлять по больше микропрокачек и китов.
Призон - максимальный донат уменьшить до 1500, остальные соответственно, убрать вайпы ну и сделать его менее дизбалансном.
Клеш поинт - убрать нахуй систему анти буста.
Мобка - добавить больше мобов и вернуть старые карты.
Кит пвп и гг - вернуть старые карты
Билдбатл - больше карт и плагин на ресы из 1.12
Блок Пати - обнулять стату раз в год, ибо выйти в топ в нём практически невозможно если вы новичёк, а так режим идИален.
HG - сделать больше лута в сундуках и запретить тим
Аник - обновить на уровне других серверов иьо кажется реально устревшим.
Дуэли - убрать нахуй эти большие карты и сделать, как в самом начале только убрать возмодность ломать там блоки.
Аркады - режим не плох, но стоило бы добавить, пару своих мини мг
Дэзран - режим устарел, думаю только добавить побольше карт.
С режимами закончил теперь 1 из самых главных Античит, он необходим проекту, попросить кодеров написать хотябы самый банальный который тупо не даст взлететь и кикать за битьё спиной, а ту хуйню по 7-ми репортам убрать.
Начать давать статус YouTube так же за 10к+ на других плащадках вроде твича, добавить возможность писать ютуберам даже в закрытый ЛС ну и конечно начать считать их лидерами мнений а не чмом и относиться к их критике нормально.
Дать голос народу проводить в группе опросы по обновлениям, что бы знать чего хотят люди.
Нужно заняться форумом, на это нанять лучших 3-4 пр модеров и к зар плате добавить за это +1500, дать модерам возможность самим что то решать основываясь на правилах. Делать всякие конкурсы на вимеры и почаще промо выпускать. Ну и просто быть вежливее и относиться к игрокам так же, как и хочешь отношения к себе.

Ссылка на комментарий

Хоть это и не прочтешь ты, но я отвечу. 

 

Начнём с роспуска полностью всей модерации и передать право набора Люсе
оксси понизить до модера
добавить хелперов на MG
добавить зар плату модерам в 500 руб, провереным 1000
открыть набор в билдеров ибо их очень мало, ну и добавить собеседование.
Хотелось бы надовать по щям разрабам и заставить их делать хотя бы 2 мг в год. Отмена даунских правил вроде оска админов ну тоисть сократить все правила чата до мутов.
SW - сделать шанс выполнения скидываюших фигнь в 5 раз меньше (лук, снежки..) ибо правда портит игру, так как билдеров станет больше и карт будет больше, так же добавлять по больше микропрокачек и китов.
Призон - максимальный донат уменьшить до 1500, остальные соответственно, убрать вайпы ну и сделать его менее дизбалансном.
Клеш поинт - убрать нахуй систему анти буста.
Мобка - добавить больше мобов и вернуть старые карты.
Кит пвп и гг - вернуть старые карты
Билдбатл - больше карт и плагин на ресы из 1.12
Блок Пати - обнулять стату раз в год, ибо выйти в топ в нём практически невозможно если вы новичёк, а так режим идИален.
HG - сделать больше лута в сундуках и запретить тим
Аник - обновить на уровне других серверов иьо кажется реально устревшим.
Дуэли - убрать нахуй эти большие карты и сделать, как в самом начале только убрать возмодность ломать там блоки.
Аркады - режим не плох, но стоило бы добавить, пару своих мини мг
Дэзран - режим устарел, думаю только добавить побольше карт.
С режимами закончил теперь 1 из самых главных Античит, он необходим проекту, попросить кодеров написать хотябы самый банальный который тупо не даст взлететь и кикать за битьё спиной, а ту хуйню по 7-ми репортам убрать.
Начать давать статус YouTube так же за 10к+ на других плащадках вроде твича, добавить возможность писать ютуберам даже в закрытый ЛС ну и конечно начать считать их лидерами мнений а не чмом и относиться к их критике нормально.
Дать голос народу проводить в группе опросы по обновлениям, что бы знать чего хотят люди.
Нужно заняться форумом, на это нанять лучших 3-4 пр модеров и к зар плате добавить за это +1500, дать модерам возможность самим что то решать основываясь на правилах. Делать всякие конкурсы на вимеры и почаще промо выпускать. Ну и просто быть вежливее и относиться к игрокам так же, как и хочешь отношения к себе.

1. Модеры сейчас +- адекватные, меня они устраивают (кроме тех, что новенькие)
2. В этом нет смысла. Лучше оставить ей права и дать помощников по форуму.

3. Бред. Зачем хелперы на мг? Будет тонна заявок. По 100стр. Сейчас контингент людей, играющих в кубы, 13-14 лет, а не 10-12, как кажется на первый взгляд. (Школьники подросли)

4. Нет смысла. Это лишние траты, т.к. на эти деньги работают лишь единицы. Да и на должность принимают добровольно, без опыта.
5. Билдеров хватает, на самом деле им просто нужно добрать пару и все.

6. Про мг - неплохо, а правила вполне норм. Я бы предложил вообще уменьшить кол-во слов искл. (Людям пора перестать всех оскать, а тем более тех, кто следит за порядком, а за байт вообще банить бы на 2 дня.)

7. За. Фермера фиксите, боже...

8. Не шарю.

9. Согласен, она мешает. Просто сделать ограничение в минуту (как на дуэлях, только дольше)

10. Не особо за, вроде и так норм.

11. Не шарю, но мне нрав новые карты.

12. Не особо нужно, все строят из глины и шерсти, а новые блоки мало кто юзает. 

13. Бред полный, какое обнуление статы? Смысла тогда от мг нет, если сделать такое. 

14. Только ограничить тим 2-мя игроками, ведь тиму из 3-х нереально слить в соло. Про лут согласен.

15. Не шарю.

16. Норм и так. Хоть атмосфера, а то раньше везде стены, нет пространства.

17. В аркадах всегда мг не хватает, они быстро наскучивают, но пока норм.

18. Да, согласен.

19. Согласен, но бан по рс нужно увеличить до 10 репортов. 

20. Только про ЛС не согласен.

21. Сомнительно, но ближе к за. (Люди сами не знают, чего хотят, взять ситуацию с кпс и кликерами, когда был опрос)

22. Тут не совсем за. Нужно докинуть 1 модера на форуме по всем разделам, давать ему зп 2-3к, но он будет онли на форуме модером, иначе перегруз. А вот возможности модерам гнуть правила под себя лучше не давать. Вежливость в меру. Бывают реально противные личности среди игроков. Конкурсы на вимеры не помешали бы, очень не помешали. 

Изменено пользователем JLapuc
Ссылка на комментарий

Мальчик звонит президенту и кричит в трубку: "УБЕРИТЕ ДОМАШКУ В ШКОЛАХ".

 

Начнём с роспуска полностью всей модерации и передать право набора Люсе
оксси понизить до модера
добавить зар плату модерам в 500 руб, провереным 1000
Начать давать статус YouTube так же за 10к+ на других плащадках вроде твича, добавить возможность писать ютуберам даже в закрытый ЛС ну и конечно начать считать их лидерами мнений а не чмом и относиться к их критике нормально.
Дать голос народу проводить в группе опросы по обновлениям, что бы знать чего хотят люди.
Нужно заняться форумом, на это нанять лучших 3-4 пр модеров и к зар плате добавить за это +1500, дать модерам возможность самим что то решать основываясь на правилах. Делать всякие конкурсы на вимеры и почаще промо выпускать. Ну и просто быть вежливее и относиться к игрокам так же, как и хочешь отношения к себе.

Всё вышенаписанное сильно невыгодно Администрации, остальные идеи нормальные, хотя и достаточно очевидные.

Ссылка на комментарий

Настоятельно попросили ответить в этой теме:

 

Единовременный роспуск всей модерации является полнейшим абсурдом. Сразу нахлынут нарушители как в чате, так и в самом игровом процессе. 

Разгребать данный балаган ты предлагаешь новичкам на должности (не зря же ты посоветовал распустить всю нынешнюю, значит все нынешние модераторы тебя не устраивают)... Мало того, что ты предлагаешь изменить правила сервера, так ещё и набором модерации должен заняться администратор, ранее этим не занимавшийся, не имеющий опыта. Как мы понимаем, соответствующие решения обрушат всю систему, что создавалась на проекте не один год. Ну ладно, забьем на то, что у нас будет куча нарушителей в игре, забьем на кучу чат-репортов, забьем на кучу жалоб на форуме, забьем на тот факт, что после снятия всех модеров - заявок будет ОВЕРДОФИГА и приплюсуем ко всему этому делу добавление должности хелпера на MiniGames. Я считаю, что такие предложения должны хотя бы немного продумываться.

 

Что касаемо зарплаты модераторам, тут конечно присутствует личный интерес, я бы тоже хотел получать копеечку за помощь проекту. Но подавая заявку на должность модератора мы оперируем несколькими фактами, к примеру тем, что на должность идем мы добровольно, потому что хотим помочь проекту безвозмездно.

 

Что касается билдеров, согласен, их действительно немного. Но это не мешает им каждый сезон выпускать новые лобби и карты на мини-игры с такой завидной регулярностью, что я на всех предыдущих ещё сыграть не успел. 

 

Про мини-игры судить особо не буду, лишь скажу, что анник действительно подходит не всем и он нацелен на исключительно конкретный контингент игроков. Не зная, что там нужно делать - не возникает особого желания сидеть там под час времени. Единственным адекватным предложением я считаю ввод мини-анника, с немного уменьшенной картой, с повышенным рейтом ресурсов, а также немного уменьшенным кол-вом хп у каждой базы. Мало того, что играть станет проще, так ещё и в случае неудачи (для новых игроков) - не нужно будет ждать по часу начала новой игры. Это явно подогреет интерес к данному режиму. Касаемо DeathRun'a - действительно не хватает новых карт, единственными популярными сейчас остались Mauti и SkyLands, BonBon и Orbis играют много реже. Предлагаю сократить кол-во карт BonBon и Orbis до 1-ой единицы, как это когда-то произошло со SkyLands, а на освободившееся место добавить новые карты. 

Ссылка на комментарий

Настоятельно попросили ответить в этой теме:

 

Единовременный роспуск всей модерации является полнейшим абсурдом. Сразу нахлынут нарушители как в чате, так и в самом игровом процессе. 

Разгребать данный балаган ты предлагаешь новичкам на должности (не зря же ты посоветовал распустить всю нынешнюю, значит все нынешние модераторы тебя не устраивают)... Мало того, что ты предлагаешь изменить правила сервера, так ещё и набором модерации должен заняться администратор, ранее этим не занимавшийся, не имеющий опыта. Как мы понимаем, соответствующие решения обрушат всю систему, что создавалась на проекте не один год. Ну ладно, забьем на то, что у нас будет куча нарушителей в игре, забьем на кучу чат-репортов, забьем на кучу жалоб на форуме, забьем на тот факт, что после снятия всех модеров - заявок будет ОВЕРДОФИГА и приплюсуем ко всему этому делу добавление должности хелпера на MiniGames. Я считаю, что такие предложения должны хотя бы немного продумываться.

 

Что касаемо зарплаты модераторам, тут конечно присутствует личный интерес, я бы тоже хотел получать копеечку за помощь проекту. Но подавая заявку на должность модератора мы оперируем несколькими фактами, к примеру тем, что на должность идем мы добровольно, потому что хотим помочь проекту безвозмездно.

 

Что касается билдеров, согласен, их действительно немного. Но это не мешает им каждый сезон выпускать новые лобби и карты на мини-игры с такой завидной регулярностью, что я на всех предыдущих ещё сыграть не успел. 

 

Про мини-игры судить особо не буду, лишь скажу, что анник действительно подходит не всем и он нацелен на исключительно конкретный контингент игроков. Не зная, что там нужно делать - не возникает особого желания сидеть там под час времени. Единственным адекватным предложением я считаю ввод мини-анника, с немного уменьшенной картой, с повышенным рейтом ресурсов, а также немного уменьшенным кол-вом хп у каждой базы. Мало того, что играть станет проще, так ещё и в случае неудачи (для новых игроков) - не нужно будет ждать по часу начала новой игры. Это явно подогреет интерес к данному режиму. Касаемо DeathRun'a - действительно не хватает новых карт, единственными популярными сейчас остались Mauti и SkyLands, BonBon и Orbis играют много реже. Предлагаю сократить кол-во карт BonBon и Orbis до 1-ой единицы, как это когда-то произошло со SkyLands, а на освободившееся место добавить новые карты. 

Полностью согласен

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...