Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Туут нету буста тут обычные фарм, на бв и так может делать каждые на 4x2 3x4 2x4 4x4 Щас бы кидать на чела у него пинг 160 пинг. Он даже может пойти на проверку с модером и как у него пингует пинг. 

Какой пингует, алло, он чистыми ударами фигачит без тп и без всего, как у тех людей, у которых всё оч плохо с инетом.

Я лично с 1.5 мб - макси скоростью гоняла, вот тогда я пинговала, было по 1 и по 2 палки интернета и пинг под 465 ms - дада, я существую и такое было, а тут у него 4 палки инета и без единого лага играет, я с ним в катке была и не раз и прекрасно видела, как у него " всё плохо с инетом".

в моём случае даже удары другие были, а тут ты толком не повернулся и отошёл назад лол читы да

Это моё видео, окда, на 0:00-01, он чела ударил, который был за мной, 6-5 блоков расстояние.

Ссылка на комментарий

Какой пингует, алло, он чистыми ударами фигачит без тп и без всего, как у тех людей, у которых всё оч плохо с инетом.

Я лично с 1.5 мб - макси скоростью гоняла, вот тогда я пинговала, было по 1 и по 2 палки интернета и пинг под 465 ms - дада, я существую и такое было, а тут у него 4 палки инета и без единого лага играет, я с ним в катке была и не раз и прекрасно видела, как у него " всё плохо с инетом".

Это моё видео, окда, на 0:00-01, он чела ударил, который был за мной, 6-5 блоков расстояние.

если у тебя 4 палки то ты лагать не будешь, держу в курсе
Ссылка на комментарий

если у тебя 4 палки то ты лагать не будешь, держу в курсе

Эм?

Ясно, что не буду, я каждый день гоняю с ms 100-160 и никто не подал жалобу на читы :з

а тут у него 4 палки инета и без единого лага играет" = если ты про это, то я имела ввиду, что с инетом у него всё норм, и прикрываться этим не стоит.

Изменено пользователем idlle
Ссылка на комментарий

idlle, ну и ты тоже делаешь подставы?  Ты сама сказал что у тебя 120-160ms. Ну так вот, во время того как даул тебя бил, ты отходила назад. Логично, что даул с 250мс будет бить тебя за 5 блоков. Ну и да - https://imgur.com/a/NcIy9RA

Ты щас сама призналась, что твои друзья делают подставу на Daul228. Твои отмазки не помогут. 

Щас пытаюсь найти видос, как Nqmi фармил с х2в на кп.

Изменено пользователем EnderMagick
Ссылка на комментарий

Научи миня фармить с читером фармир бв

Где ты увидел читы ? у нее 40 fps, 160ms, отходит назад. Да и видео этой жб на 1-2 сек (Недостаточно доказательств). Вы просто нашли, на кого сделать жб за буст. Мы пол года играем и проводим время с удовольствием, а тут вы пришли и хотите взять большой куш. Вот почему, когда даул апнул топ 15 и хочет взять топ 1, все сразу думают, что он бустер. Встаньте на его место, у него рп качается больше часа, он не может нормально играть из-за задержки. А еще вы портите ему жизнь с воими жб. Из всех тут бустился только kanaki123, но это было очень давно и он получил наказание за свои действие.

Ссылка на комментарий

https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=FyYAq7BDELU

Звуки на 0:00 - 0:01, ты как чела за 5 блоков ударил читер

Для начала купи инет, что бы потом что-то предъявлять, ты посмотри с какой задержкой ты умираешь. 

 

,

Это и есть пинг, клоуны.

Ссылка на комментарий

Почему вы пытаетесь найти врагов себе ? Нельзя жить дружно ? Идите поговорите с Daul228 лично. Он просто хочет хоть кем-то стать на VimeWorld, ему помогает этому топ. Я не знал, что в мире есть такие мра* как вы, я думаю вы подумайте что делать в этой ситуации. И еще раз повтрю, встаньте на его место! Пока все в школе, он пол года часами играл на VimeWorld ради топа. А вы щас пытаетесь ему палки в колесо ставить. Надеюсь, все будет нормально и мы найдем общий язык.

Изменено пользователем EnderMagick
Ссылка на комментарий

Для начала купи инет, что бы потом что-то предъявлять, ты посмотри с какой задержкой ты умираешь. 

 

,

Это и есть пинг, клоуны.

Инет же у тебя плохой нет, или чет новое?))

Ссылка на комментарий

Инет же у тебя плохой нет, или чет новое?))

У него очень плохой инет, поверь. У него на 4к+ онлайн задержка! Каждый раз как игра закончилась, нам надо ждать 20 сек, пока у него отлагает.

Ссылка на комментарий

они пишут какую-то фигню, чтобы как-то сибя оправдать , ты тожи так думаешь?  ;)

Чего блин ? Вы сами начили. Нашли читы там, где их в помине нету. 

Nqmi, давай посмотрим твою хорошую репу. Как ты играл с читами, как ты играл с читами на  LuDeLuS (Вроде такой ник)

Ссылка на комментарий

Чего блин ? Вы сами начили. Нашли читы там, где их в помине нету. 

Nqmi, давай посмотрим твою хорошую репу. Как ты играл с читами, как ты играл с читами на  LuDeLuS (Вроде такой ник)

 

поплачь.

Ссылка на комментарий

Чего блин ? Вы сами начили. Нашли читы там, где их в помине нету. 

Nqmi, давай посмотрим твою хорошую репу. Как ты играл с читами, как ты играл с читами на  LuDeLuS (Вроде такой ник)

Причем здесь я, я уже как 3 месяца с читами не играю с:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...