Перейти к публикации

Заявление на вступление на пост Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 20 д. 6 ч. 8 м.

Ник в игре - kosheevnik

Настоящее имя - Стас

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 20

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был. Был Модератором на пиратских серверах по мини-играм, подтвердить могут их Администраторы. Так же раньше был Администратором в группе с 30к подписчиками задача состояла в том, чтобы удалять разного рода оскорбления и нецензурные выражения.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 8-10

В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00 

В каком городе проживаете? - Комсомольск-На-Амуре

Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на проекте уже более 4-5 лет я обнаружил большое количество нарушителей, таких как "читеры", "тимгриферы", "багоюзеры". Вот недавно заметил использование одного бага: Я скинул игрока в SkyWars Team, а он завис в воздухе, но как только его тиммейт слил на него воду он отлагал и дальше играл. Хочу бороться с такими недобросовестными игроками.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Увлекаюсь я Конкуром. Это состязания на лошадях, говоря простым языком. И занимаюсь им я уже на протяжении 2 лет. Так же занимаюсь любительским ВоркАутом - трюки на турнике. Окончил техникум. Сейчас же устроился на работу, снимаю свою квартиру вместе со своей девушкой. Скоро планируем поженится :)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id290047115

Ссылка на комментарий

Могу предъявить паспорт или свидетельство о рождении :)

p.s не посчитайте за нетерпиливость :)

1-2 можно ответить.

Я тебя просто предупреждаю, а так желаю удачи ;)

Ссылка на комментарий

Все пишут "против", даже не посмотрев о человеке информацию.
У данного человека есть фотка с его лицом, 2016 года

gcTaoUd84JA.jpg

поискав данную фотку в интернете, можно смело сказать, что сомнение в его возрасте нет.
Еще есть фотка 2015 года.

Ребята, прежде чем делать вердикт, посмотрите хоть о человеке информацию, а потом пишите "За" или "Против".

От себя могу пожелать только удачи :3

Изменено пользователем BedGun
Ссылка на комментарий

Могу предъявить паспорт или свидетельство о рождении :)

p.s не посчитайте за нетерпиливость :)

Паспорт можно подделать. Хотя зачем заморачиваться, купив поддельный паспорт =\.

Заявка написана будто от 14-и летного подростка.

Против, ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...