Перейти к публикации

あきらめる必要はありません!


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - На данный момент: 9 д. 0 ч. 0 м.
  • Ник в игре - BedGun.
  • Настоящее имя - Никита.
  • Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да. На форуме LastCraft, модератором, с 2018 по 2019 год, может подтвердить администрация проекта.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В летнее время по 5-7 часов в день. В учебное время по 3-4 часа в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 15:00 по 22:00.
  • В каком городе проживаете? - Раков.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу получить массу удовольствия от любимого дела, многие модераторы идут на должность ради этого - чтобы заниматься любимым делом и я не исключение. Также причины связанные с игрой, например: находить читеров, наказывать нарушителей чата, банить багоюзеров, проверять репорты и жалобы.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  • Напишите немного о себе - О себе можно рассказать целую жизнь, но вкратце можно выбрать главные моменты. Живу я не в богатой семье, без отца (жил с ним до 15 лет), сам я перешёл в выпускной класс, поступать подумал в железнодорожный колледж. Друзей немного, хотя я общительный и дружный парень, но как говорится, лицом не вышел. Характер изменчивый: порой грустный, иногда веселый, что прям... на целый день остаётся без изменений, шутливый. Состоял в ЮНЕСЕФ, ВК, где приходилось много работать, придумывать идеи, помогать детям и т.д. Из хобби могу выделить дизайн, не офигенный, но учусь; фотошоп, в этом у меня все отлично, могу из фото сделать шедевр; прогулки с друзьями, нечего говорить, и так все понятно.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id150401340
Изменено пользователем BedGun
Ссылка на комментарий

(!) Сообщение отредактировал BedGun: Сегодня, 16:03

Причины:

1. Исправил цвет текста.

2. Убрал немного воды.

3. Исправил размер шрифта.

UPD. 19:47.

4. Исправил опечатку и ошибку. (Спасибо RussianSexy).

Изменено пользователем BedGun
Ссылка на комментарий

Какой ты однако терпеливый!

 

WWBUM38-Nvo.jpg

 

Ему нельзя смотреть на оценки своей заявки? Разве ты так не делал?

По теме желаю удачи ;)

Изменено пользователем desire_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...