Перейти к публикации

Заявление на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.
2. Играю на MiniGames 3 месяца.
3. Honey_
4. 16 лет.
5. Опыт есть. Раньше была модером на серверах. Только их уже как несколько лет не существует. 

6. Готова уделять серверу больше времени, чем живу в реальной жизни. Ибо интернет для меня всё. Как бы странно это не звучало.
7. Смотря в какие дни. Чаще всего сижу с 16:00 до 22:00 по МСК.
8. Много багоюзеров (читеров) на ВР, а модеров там мало. Практически каждую игру играю с багоюзерами. Ведь это не всем приятно, правда ли? Я борюсь с такими людьми, как они. Звание модератор не для красоты и зависти, а для пользы людям, которые играют и уделяют этому серверу много времени. Я обещаю, что буду ответственно относится к своей работе.
9. С правилами ознакомлена.
10. Общительная, стараюсь всем уделять много времени. Часто сижу на сервере и смотрю, чтобы всё было на своих местах. В меру строгая и могу постоять за себя, когда это понадобится.
Чем я увлекаюсь? Многим: рисую, слушаю музыку, люблю готовить и т.д.
Плюсы: Стараюсь с пониманием относится ко всем людям. Учусь на своих глупых ошибках.
Минусы: Часто запрещаю материться и некоторых это начинает бесить, могу сначала не понимать, что происходит, а потом всё понять.
11. https://vk.com/starlamint- стр в вк. Это и правда моя стр. Ибо из-за некоторых проблем мне пришлось поменять имя, но я обещаю, что я всё исправлю как было.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...