Перейти к публикации

Модератор MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор MiniGames.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 221 день игры на сервере.

Ник в игре - Topiez.

Настоящее имя - Артём.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в данном деле имеется. Занимал должность Администратора сайта похожего на VimeWorld.ru. Больше года назад. Подтвердить может DickyGaming.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будни проекту посвящаю 2 - 3 часа при наличии свободного времени. На выходных +- 6 часов. 

В какое время обычно играете (по Москве) - С 18:00 до 12:00 ночи.

В каком городе проживаете? - Город Севастополь.

Почему вы хотите занять эту должность? - Имею интерес помогать игрокам сервера, освобождая игру от нарушителей. Закрытие жалоб на форуме и репортов, уверен, это принесёт проекту помощь в виде валюты на дальнейшее развитие проекта, что сделает меня волонтёром. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Я человек смотрящий через призму розовых очков, позволяю быть себе ответственным и рассудительным. Спорт, общение, учёба, игры - вкратце обо мне. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id175463771

Ссылка на комментарий

Эх, рассудительный ты мой человечек, хотя бы попробовал как-нибудь заявку грамотно оформить, ведь у тебя присутствуют пунктуационные ошибки и одна грамматическая.

Изменено пользователем Marcuus
Ссылка на комментарий

Против, у тебя ужасный характер.

 

Тоже самое я писал в твоей прошлой заявке, которую уже закрыли.

Для кого ты это написал? Зачем писать одно и то же дважды?
Ссылка на комментарий

Лучше это спрашивать у людей, которые пишут "Не по форме", "Не тот раздел" по нескольку раз.

Правильно тебя понял, что ответить на вопрос ты не сможешь?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...