Перейти к публикации

Читы


Рекомендованные сообщения

1 EnderNYSTORY

2 ItHody (видео MrPUTIRGI)

3 использование читов

5 14.09.19

6 Таймкоды:
0:28, 1:17, 1:42, 3:11

Ест гепл и резко вводит в комбо, из комбо моментально перекамбливает, всю игру сосет, а на 1:42 и 3:11 приобретает невероятный скилл 

 

Ссылка на комментарий

я конечно не эксперт но где он тут пингует телепортов по-моему нет да и удочка быстро кидается 

Лол... Ходи))
Сори, но читов нет, просто игрок очень сильно пингует.
(1 интересный момент есть).

Изменено пользователем Saniog
Ссылка на комментарий

У обоих было 5 палочек пингом 100-200 здесь вообще не пахнет придумай отговорку другую если бы ты пинговал ты бы телепортировался либо удары бы наносились через время здесь такого не наблюдается

ладно не буду дальше пытаться опровергнуть твои отговорки. все равно оба никаких доказательств ты не приводишь да и мы с тобой знаем что ты кидал скриншот как купил лицензию h2w 

 

твои жалобы посмотришь на топеров св так у тебя все с читами играют 

Ну как-бы я пингую,а у MrPUTIRGI Пинг под 100-200

Изменено пользователем Saniog
Ссылка на комментарий

У обоих было 5 палочек пингом 100-200 здесь вообще не пахнет придумай отговорку другую если бы ты пинговал ты бы телепортировался либо удары бы наносились через время здесь такого не наблюдается 

ладно не буду дальше пытаться опровергнуть твои отговорки. все равно оба знаем что ты кидал скриншот как купил лицензию h2w 

Ты вообще с Ричами играешь,по себе суди

Ссылка на комментарий

А ну раз наши эксперты говорят, что это пинг, и что он всю игру сосет, а на 1:17 и 3:11 становится богом майнкрафта, то пойду, наверное, тоже куплю лицензию H2W, как и наш легитный бог майнкрафта, который от счастья всем начал хвастаться своим отклонением.

 tNj2kFMaTgo.jpg

 

Кому надо, могу переслать в вк.

Изменено пользователем Saniog
Ссылка на комментарий

А ну раз наши эксперты говорят, что это пинг, и что он всю игру сосет, а на 1:17 и 3:11 становится богом майнкрафта, то пойду, наверное, тоже куплю лицензию H2W, как и наш легитный бог майнкрафта, который от счастья всем начал хвастаться своим отклонением.

 tNj2kFMaTgo.jpg

 

Кому надо, могу переслать в вк.

лол, ок.. Просто больше на пинг похоже, т.к он долго отлетал...

Ссылка на комментарий

А ну раз наши эксперты говорят, что это пинг, и что он всю игру сосет, а на 1:17 и 3:11 становится богом майнкрафта, то пойду, наверное, тоже куплю лицензию H2W, как и наш легитный бог майнкрафта, который от счастья всем начал хвастаться своим отклонением.

 tNj2kFMaTgo.jpg

 

Кому надо, могу переслать в вк.

А где пруфы что это моя лицензия,вдруг я у друга заскринил

Ссылка на комментарий

Мне еще путирги твою гс пересылал, где ты говорил, что сам купил себе.  :(  :(  :(  :(  :(  :( пацан к успеху шел

А где пруфы что это моя лицензия,вдруг я у друга заскринил

Изменено пользователем Saniog
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну администрации, конечно же, не наплевать да.. Она решает все вопросы очень быстро. Моментально. Молниеносно. Без задержек. Хороший сервис. Всем сервисам сервис. Да.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...