Перейти к публикации

Заявление на должность на сервере (MiniGames).


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2. 1 год.

3. TheRealToxic.

4. Константин.

5. 17 лет.

6. Опыт есть, в игре Clash of Clans был главой клана, вёл соклановцев более 1,5 года. Никто не может подтвердить, так как нету связей.

7. В принципе до 12 часов с перерывами.

8. От 5 часов до 9 утром по МСК, (потом длительный перерыв с 10 до 14 часов) и потом до 18.

9. Хочется дать полную комфортабельную игру игрокам. На сервере есть много приличных игроков и много неприличных игроков которые заслоняют чат спамами, различными рекламами каналов и сторонних контентов. Я смогу хоть чем-то помочь людям исходя из соблюдения правил. 

10. Конечно прочитал.

11. Являюсь коммуникативным,общительным,позитивным, находчивым, дружелюбным, грамотным человеком. Могу принять обязанности на себя, ведь я в данное дело вкладываю почти-что свою душу, стараюсь изо всех сил выполнить обязанности, отношусь к этому ответственно. Также люблю общаться с игроками в чате. Люди пообщавшись со мной получают "долю позитива". Если мне дадут возможность показать себя в виде модератора, то во многих лобби не будет надоедливых и раздражительных спамеров, все они получат по заслугам. Почти все время провожу за компьютером, так что я всегда онлайн.


P.S. Если что-то не так, объясните проблему:)

 

Ссылка на комментарий

1) Модератор 

2) 3 месяца (новый аккаунт ) , предыдущий взломали.

3) __KARINA__

4) Карина.

5) Мне 16 лет.

6) Опыт есть, на данный момент модератор в группе Вконтакте.

7) 2-4 часа ( могу и больше ) , зависит от настроения.

8) 19:00 - 21:00

9) Не могу смотреть на пиар, флуд, оскорбления.

10) Конечно же прочитала.

11) Меня зовут Карина , мне 16 лет , занимаюсь хоккеем , люблю помогать людям 

12) https://vk.com/karinahockey

Ссылка на комментарий

Поцан, при чем тут Клеш?

По теме: Исключительно против!

Эммм, парень, сказано есть ли опыт. Я же говорю что есть,и Клеш тому доказательство:) Возможно ты не так воспринял это, перечитай вопрос и перечитай ответ:) Все равно спасибо за твой отзыв:)

Ссылка на комментарий

Эммм, парень, сказано есть ли опыт. Я же говорю что есть,и Клеш тому доказательство:) Возможно ты не так воспринял это, перечитай вопрос и перечитай ответ:) Все равно спасибо за твой отзыв:)

расскажи мне, какова система мутов и банов в клэше.

Против.

Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

Заявка хорошая, но, одно "Но", то что ты был главой клана в игре "Clash of Clans" которая распространяется на Android и IOS устройствах, равным счётом, не даёт ничего, ведь там никаких команд вводить не надо и т.д. Между "Модерацией" на проекте VimeWorld и быть главой клана в  игре для смартфонов, имеется большая разница. Так что думаю "Опыта" как такового, у тебя нет.
Итог: за. Удачи.

Ссылка на комментарий

Заявка хорошая, но, одно "Но", то что ты был главой клана в игре "Clash of Clans" которая распространяется на Android и IOS устройствах, равным счётом, не даёт ничего, ведь там никаких команд вводить не надо и т.д. Между "Модерацией" на проекте VimeWorld и быть главой клана в  игре для смартфонов, имеется большая разница. Так что думаю "Опыта" как такового, у тебя нет.

Итог: за. Удачи.

Спасибки:3

Ссылка на комментарий

Заявка хорошая, но, одно "Но", то что ты был главой клана в игре "Clash of Clans" которая распространяется на Android и IOS устройствах, равным счётом, не даёт ничего, ведь там никаких команд вводить не надо и т.д. Между "Модерацией" на проекте VimeWorld и быть главой клана в  игре для смартфонов, имеется большая разница. Так что думаю "Опыта" как такового, у тебя нет.

Итог: за. Удачи.

Меня уже доканали с клэшем, Все и так ясно, в любом случае заявку рассмотрели 3 модератора и это уже радует, ведь я был замечен:)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...