Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера, исправленная)


Рекомендованные сообщения

Всем привет, меня зовут Андрей, я хочу попасть на должность Хелпера. Расскажу немного о себе)


1)На сервере VimeWorld, хочу видеть себя на должности Хелпера.


2)Мой онлайн на сервере, точно больше 24 часов)


3)В игре я известен, как человек с ником: Russia_Champion.


4)Зовут меня Андрей.


5)Мне 17 лет.


6)Опыт имею, был Moder(атором) на сервере Cristalix.ru примерно в январе, этого года. Кроме этого, являлся Хелпером на проекте boroda.craft, примерно 2 года назад. Так-же, недавно ушёл с дожности Хелпера на проекте High Sky, по семейным обстоятельствам. Примерно неделю назад. Подтвердить могут многие, персонал данных проектов, игроки.


7)На сервере я готов уделять, от 2 до 8 часов. Смотря по настроению)


8)В основном играю утром, с 8.00-12.00, и вечером с 18.00 и хоть до утра) Смотря по настроению.


9)Хочу помочь любимому проекту в развитии, люблю следить за порядком в чате. Да и просто, помогать людям :3


10) С правилами сервера, я ознакомлен.


11) Меня зовут Андрей, мне 17 лет, живу в России, в городе Астрахань. Учусь на 3 курсе, на повара-бармена. Занимаюсь спортивными-бальными танцами. На данный момент, являюсь кандидатом в мастера спорта. Адекватный, добрый, позитивный, да и просто хороший человек) 


Спасибо за внимание, с уважением игрок проекта VimeWorld.


12)http://vk.com/id198831894


Ссылка на комментарий

Против, нету хелпера на мини-играх!!! и заявку можно подавать 1 раз в 2 недели ты подал 2 заявки в один день!!! За это могут дать бан на форуме!!!

Изменено пользователем Godvel
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...