Перейти к публикации

/dell


Рекомендованные сообщения

Не читы, макрос, на вайме возможен мунволк, но только одним кликом, которым может строиться 0.0001% вайма.

Это макрос под спидом, от Ez_RREBELA_ez

Ты рофлишь?! На 0.25 прекрасно видно, что он строится без шифта.Да и на то время ямми обошли фикс. 

+ на вайме анриал мунволк/бризли, макросов нет, это всё обман.

Ну как бы есть...

https://youtu.be/52kBI9wsikg

Ссылка на комментарий

На вайме есть рекорд по мунволку с ограничением кпс, или 56 или 46 не помню, он принадлежит игроку _LinkApple_.

То что игрок раньше использовал читы не является доказательством.

То что типо все пишут он использовал читы а ями обход сделали как раз и он играл с читом это всё без пруфов. 

Если смотреть по фактоам, в теории мунволк возможен, а если считать его возможным, пруфов на читы нет.

Кста, увы, тот чел ливнул с вайма, в пруф осталось только начало этого видео 

 

Боже, не чекай жб на читы. Ты такую  :)  пишешь

Ссылка на комментарий

Мунволк подразумевает собой зажатия 1 кнопки "d" или "a" и нажимания "w" или "s".НО! В видео я почему-то не увидел, как он двигается вправо и влево. Отсюда следует, что игрок с читами.

Ссылка на комментарий

Мунволк подразумевает собой зажатия 1 кнопки "d" или "a" и нажимания "w" или "s".НО! В видео я почему-то не увидел, как он двигается вправо и влево. Отсюда следует, что игрок с читами.

Мунволк можно делать без заметного передвижения по блоку.

Изменено пользователем EvilVimer
Ссылка на комментарий

Не читы, макрос, на вайме возможен мунволк, но только одним кликом, которым может строиться 0.0001% вайма.

Это макрос под спидом, от Ez_RREBELA_ez

Ну как бы есть...

Ты  :D или че? У него уже было 2 бана за х2в. Это не макрос, клоун..(

Ссылка на комментарий

Не читы, макрос, на вайме возможен мунволк, но только одним кликом, которым может строиться 0.0001% вайма.

Это макрос под спидом, от Ez_RREBELA_ez

Ну как бы есть...

Клоун, что ты высрал ? Сама окси сказала, что из-за огрн. невозможно строиться так. Так что молчи.

Даже по 1 CPS - невозможно больше 19 блоков. Вайм это делать не дает.

Ссылка на комментарий

Клоун, что ты высрал ? Сама окси сказала, что из-за огрн. невозможно строиться так. Так что молчи.

Даже по 1 CPS - невозможно больше 19 блоков. Вайм это делать не дает.

Сочувствую тебе, глянь что выше писал.

Ссылка на комментарий

Что пишут мусорята которые думают что год бриджить возможно. И да, это не мунволк, это годбридж. Даже профессиональные Rush abuser`s не могут годбриджить без mouse abusa, это технически не возможно на вайме с одним кпс. Ах да, хмм, почему же ВСЕ начали годбриджить?? Некоторые делают это в наглую, а некоторые, в тихря, может потому что появился ЯМММММММММИ? Ну да, кто со мной не согласится? Какой то евил вимер, который строится годбриджом овер 30+ блоков и он в рандом тиме, войс тоже почему то строится так но он в пизде какой то, крч, бан в ебло, сосите хуй блять


(1:33) Даже вепекс который раньше играл с фаст плейсом, падает.
Ссылка на комментарий

Сори ребят , но за такую стройку не забанят. Максрос на стройку сможет сделать каждый школьник.

Хах, ну держи в курсе. И да, сделай такой макрос, если такой умный.

Ссылка на комментарий

Хах, ну держи в курсе. И да, сделай такой макрос, если такой умный.

У меня уже есть , но не такой жёсткий , как на видио. За строительство всё равно не забанят. Чит тут видно , но не один модер не будет рисковать своей должностью , я в этом уверен. Если игрока забанят , я буду в шоке :blink: .

Изменено пользователем _Magnus_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...