Перейти к публикации

Баны по IP.


Рекомендованные сообщения

 Банить читеров по IP, так как они покупают разбаны и снова читерят. Надоело. Пускай, если игрок был забанен 3 раза за использование читов, его банят по IP.

Ссылка на комментарий

Ip очень легко меняется. Надо банить по железу, но модераторы не могут это сделать. А банить каждого читера админам - бред.

Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

За,но надо делать бан по железу+без покупки разбана.Если тебя забанили 2 или более раз.То тогда АВТОМАТОМ ПУСТЬ ДАЁТСЯ БАН ПО ЖЕЛЕЗУ.А IP Можно извенить ща 2 минуты.Каждый школьник сможет и +много видео на YOUTUBE.

Ссылка на комментарий

ты дурачок? Бан по железу уже существует. Просто банить каждого читера админам сплошная трата времени

Я не говорю что не существует бана по железу..

Я имею в виду что банить по железу модеры не могут а админам не до этого..

А модерам вряд ли разрешат банить по железу

 

Ссылка на комментарий

Как обычно я скажу лишь минусы, он один - многие "Умные" модераторы могут перепутать перепутать обычного игрок и читера, в результате будет забанен честный игрок по железу, а это не хорошо, даже могу скинуть темы тем кто думает, что это ложь и провокации. 

Ссылка на комментарий

Как обычно я скажу лишь минусы, он один - многие "Умные" модераторы могут перепутать перепутать обычного игрок и читера, в результате будет забанен честный игрок по железу, а это не хорошо, даже могу скинуть темы тем кто думает, что это ложь и провокации. 

Кинь

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...