Перейти к публикации

Апелляция на бан (Из-За Античита)


_MrZlob_

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, с вязи с тем, что недавно античит перебанил 1000+ людей, также было забанено много обыч. игроков. Я был не исключением. Хотел бы, что-бы меня разбанили по скорее. Читы не использовал ни разу, забанен, тоже не был. Если вам надо посмотрите в логах вм, за что меня банили и убедитесь.

Ник: _MrZlob_

https://imgur.com/a/XNVKadf

Видел, у многих после бана, обнуляли статистику по призону. Можно мне пожалуйста не обнулят, а если обнулил, то вернуть. Играл 7 дней, по 4-6 часов, терять, то что заработал не хочется.

Изменено пользователем _MrZlob_
Ссылка на комментарий

Поддерживаю этого человека. Пусть он однажды был забанен, по причине, что оскорбил администрацию, написав "пес", но я его никогда не обвинял в использовании читов. И если есть способ как-то уладить вопрос с данным баном, то прошу вас принять меры. Я должен убедиться, что бан был ошибочным и человек не потеряет наигранный процесс. И по причине того, что этот человек был в нашей гильдии, нам урезали общий опыт в гильдии, если есть возможность как-то это исправить, тогда и в этом случае попрошу принять меры.

Ссылка на комментарий

Тебя могли не банить ибо у тебя нет врагов и нет нарушений. Ибо есть игроки которые из обиды кидают репорт на честного игрока. Была ситуация которую мы проверили, создали левый акк и накидали туда репортов, 7 репортов хватило на отлёт акка. Так что ситуацию с данным игроков сервера надо проверить и по возможности уладить.

 

Античит не банит просто так.
Почему я играю на проекте более 5 лет и меня не забанил никто ни разу?

Ссылка на комментарий

Тебя могли не банить ибо у тебя нет врагов и нет нарушений. Ибо есть игроки которые из обиды кидают репорт на честного игрока. Была ситуация которую мы проверили, создали левый акк и накидали туда репортов, 7 репортов хватило на отлёт акка. Так что ситуацию с данным игроков сервера надо проверить и по возможности уладить.

Античит может забанить за большое количество репортов в том случае, если игрок не отыграл 24 часа. Данный игрок зарегистрировал свой аккаунт ещё в 2014 году и отыграл в 60+ раз больше часов, чем необходимо для "защиты" от античита. Да и к тому же, достаточно тяжело набрать 7 репортов за короткий промежуток времени, если конечно не подговорить игроков.

 

У меня нет врагов? Хаха, они были всегда у меня. Хоть в 2014, хоть сейчас. А нарушения, они были, просто их никто не видел(не серьёзные, на бан не хватит, мут максимум).

Ссылка на комментарий

Тебя могли не банить ибо у тебя нет врагов и нет нарушений. Ибо есть игроки которые из обиды кидают репорт на честного игрока. Была ситуация которую мы проверили, создали левый акк и накидали туда репортов, 7 репортов хватило на отлёт акка. Так что ситуацию с данным игроков сервера надо проверить и по возможности уладить.

Античит забанил не за репорты, а за обнаружение стороннего ПО.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...