Перейти к публикации

Заявочка.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 170 дн. 1 ч. 57 мин. 12 сек.
3. Ник в игре - Rina_Tokyoo
4. Настоящее имя - Екатерина.
5. Возраст - 16 лет. 
6. Есть опыт в этом деле? - Опыт в этом деле у меня отсутствует.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В зависимости от планировки дня. Чаще всего 2-5 часов. 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - По будним дням с 16:00 до самой ночи. В выходные дни, как получится. 
9. В каком городе проживаете? - Запорожье (Украина). 
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Есть много игроков, которые мешают другим, нарушая правила сервера, а именно: пиарят каналы, оскорбляют игроков, используют посторонние программные обеспечения. Хочу помочь проекту, а так же, конечно, сделать игру на сервере комфортнее. 
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Екатерина, но предпочитаю, чтобы меня называли Рина. С самого рождения живу в Украине, городе Запорожье.. В этом году заканчиваю школу и иду в университет. Являюсь хорошим другом, легко нахожу общий язык с новыми людьми. Из рабочих качеств могу отметить адекватность, справедливость, рассудительность. 
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id307389499

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...