Перейти к публикации

Администрация ровных пацанов и девочек, разбаньте


Рекомендованные сообщения

Знаю что не по теме, но ребят, разбаньте, вроде как второй год в бане и из-за того что сервер VimeCraft существует, этот сервер ничто. Сейчас будут писать, не разабнят, купи разбан, а оп, и нет, сначала 150 вим. а теперь 225, вы что столько на разбан, это вип на другом акке можно купить, с Украины, и тут кроме банковской карты никак, ребята, не закрывайте тему, просто разбаньте, понимаю, я не особенный, но акк которому 5 лет, и он в бане смотрится плохо, знаю какой я плохой, но анонимно разбаньте и все, пожалуйста, часто бывал на ваших стримах Okssi, Smaik, Lucy, xtrafrancyz, участвовал в конкурсах рисунков, простите одну молочь, и давайте забудем то что было между нами.

Настрочил, и точек, тире, и тому подобное попропускал, извиняюсь

Ссылка на комментарий

Стой, не думаешь ли ты, что это какой-то парадокс? Нытик говорит о нытье, если что я играю на другом аккаунте, но хотелось бы что бы тот был чист, все таки годы игры на нем

Ссылка на комментарий

Стой, не думаешь ли ты, что это какой-то парадокс? Нытик говорит о нытье, если что я играю на другом аккаунте, но хотелось бы что бы тот был чист, все таки годы игры на нем

Не думаю что за 5 лет твоей успешной карьеры в кубах, ты не знал что название проекта сменилось.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...