Перейти к публикации

Заявление.


CLANDEX

Рекомендованные сообщения

Дичайший пропуск запятых

 

 

http://skrinshoter.ru/i/141019/8X6wM4Gu.png

http://skrinshoter.ru/i/141019/r8YuSL3J.pnghttp://skrinshoter.ru/i/141019/AOlztYAY.png

 

ахахах, это ты его так подставить решила, потому что он на тебя жб накатал, ору с тебя Алиса

Ссылка на комментарий

ахахах, это ты его так подставить решила, потому что он на тебя жб накатал, ору с тебя Алиса

Человек обратил на меня внимание, написал жалобу, на форуме ведёт дискуссию. Боится, бедный, что мне предупреждение не выдадут по его инициативе(

 

А я что, хуже что ли? Почему мне нельзя обратить на этого молодого человека "особое" внимание? с;

Ссылка на комментарий

Человек обратил на меня внимание, написал жалобу, на форуме ведёт дискуссию. Боится, бедный, что мне предупреждение не выдадут по его инициативе(

 

А я что, хуже что ли? Почему мне нельзя обратить на этого молодого человека "особое" внимание? с;

щфвызщфыв, и это называется Модератор 

Человек обратил на меня внимание, написал жалобу, на форуме ведёт дискуссию. Боится, бедный, что мне предупреждение не выдадут по его инициативе(

 

А я что, хуже что ли? Почему мне нельзя обратить на этого молодого человека "особое" внимание? с;

Чего ты хочешь, что бы он жалобу удалил? Или хочешь что бы он прощал тебя?) 

Да и как я знаю, хелперы должны писать грамотно именно на своей должности, и то они люди...

Так что от твоих "Дичайших запятых" ничего не будет, хочешь я всем кину как ты с людьми договариваешься?))

Ссылка на комментарий

щфвызщфыв, и это называется Модератор 

Чего ты хочешь, что бы он жалобу удалил? Или хочешь что бы он прощал тебя?) 

Да и как я знаю, хелперы должны писать грамотно именно на своей должности, и то они люди...

Так что от твоих "Дичайших запятых" ничего не будет, хочешь я всем кину как ты с людьми договариваешься?))

Отфотошопленный скриншот полугодовалой давности с поддельным сообщением в вк, который в своё время кидали (и не раз) в мою заявку? Спасибо, но этим ты тут никого не удивишь)

 

Чтобы попасть на должность Хелпера, человек должен соблюдать в своих сообщениях нормы русского языка (хотя бы банальной орфографии и пунктуации). Этот же человек пишет достаточно много сообщений, однако частенько забывает про запятые. Я просто-напросто указала на его пунктуационные ошибки, а ты тут пытаешься развести из этого бугурт.

Ссылка на комментарий

Эмм, с какого момента позором стало считаться своё мнение в заявке другого игрока?)

Потому что это не мнение, господи Алиса ты так щас позоришься, приди в себя. Ночь на дворе...

Изменено пользователем Dekdors
Ссылка на комментарий

Эмм, с какого момента позором стало считаться своё мнение в заявке другого игрока?)

Рекомендую тебе не сливать возможно своих же компаньенов. Ведь когда тебе нравится человек, ты его защищаешь, а сейчас, видели ти, он на тебя жалобу подал, правильно и сделал, раз ты такое... Даже такого слова менее оскорбительного нет чтобы тебя оскорбить...
Ссылка на комментарий

Рекомендую тебе не сливать возможно своих же компаньенов. Ведь когда тебе нравится человек, ты его защищаешь, а сейчас, видели ти, он на тебя жалобу подал, правильно и сделал, раз ты такое... Даже такого слова менее оскорбительного нет чтобы тебя оскорбить...

Может быть, стоит хотя бы с уважением относиться к мнению других людей? Или ты будешь пытаться оскорбить всех, кто твоему дружку "против" в заявке напишет?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...