Перейти к публикации

Крашится игра.


TITKA

Рекомендованные сообщения

Когда я захожу на любой сервер,у меня крашится,сначало типо (Не отвечает),потом вылетает..до этого небыло такого...Когда я захожу снова мне пишит:В прошлый раз игре не хватило оперативной памяти.Обьем увеличен до 148мб.Шо за фихня??

 

Ссылка на комментарий

Значит у тебя компьютер слабенький.

Тебе надо джаву настроить.

Лаунчер Vime тоже настроить нужно.

В общем все вопросы к нему --> http://vk.com/xtrafrancyz

 

Так он ограничил доступ..как я ему напишу...яб с радостью!

Ссылка на комментарий

Опиши свою другую по подробнее.

Ну..Короче.Хочу я зайти значт на Дисковер,такой бабах нажал зайти в игру.Проходит сек 5 запускается майн(токо на загрузке),потом пишет с верху около VimeWorld.ru (Не отвечает)(у меня до этого все точно также было и все запускалось прекрасно...)Теперь просто крашит..Просто вылетает и все..Хоть стой хоть падай...а у меня так кориш((99(99 скучает наверн(9((9

Изменено пользователем TITKA
Ссылка на комментарий

Ну..Короче.Хочу я зайти значт на Дисковер,такой бабах нажал зайти в игру.Проходит сек 5 запускается майн(токо на загрузке),потом пишет с верху около VimeWorld.ru (Не отвечает)(у меня до этого все точно также было и все запускалось прекрасно...)Теперь просто крашит..Просто вылетает и все..Хоть стой хоть падай...а у меня так кориш((99(99 скучает наверн(9((9

Наверн))0

Ссылка на комментарий

Так как поставить??Там стоит 1400..Ввожу это и сново 1400...

У тебя не правильная джава стоит, узнай какая у тебя система(как, посмотри в интернете) и установи соответствующую версию джавы. тогда тебе будет доступно выделять оперативки больше. 

Ссылка на комментарий

У тебя не правильная джава стоит, узнай какая у тебя система(как, посмотри в интернете) и установи соответствующую версию джавы. тогда тебе будет доступно выделять оперативки больше. 

сложнааааа

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...