Перейти к публикации

Жалоба - фашизм


Рекомендованные сообщения

У нас вообще полнейшая хуета происходит.

У нас и фашизм, и долбоебизм, и гомосексуализм, и атеизм, и сатанизм.

Тут чего только, блять, нет.

Какого только говна форум не содержит(ща трали падайдут "такова как ти").
Ссылка на комментарий

Предлагаю заблокировать данного юзера за фашистскую аватарку. Быть может, он сам фашист?)

http://i.imgur.com/cUeZ82A.png

Бред,аватар не влияет на мировоззрение и политические взгляды людей,никаким образом.

Ссылка на комментарий

 

У нас вообще полнейшая хуета происходит.
У нас и фашизм, и долбоебизм, и гомосексуализм, и атеизм, и сатанизм.
Тут чего только, блять, нет.
Какого только говна форум не содержит(ща трали падайдут "такова как ти").

 

Но стоит сказать правду - бан , лооооол

Ссылка на комментарий

Бред,аватар не влияет на мировоззрение и политические взгляды людей,никаким образом.

Тогда выйди с флагом геев и свастикой на большую площадь в день вдв с таким возгласом.

Ссылка на комментарий

И что плохого на моей аве? И так, на ней изображены две исторические личности, которые развязали войну, плюсы войны   я уже много раз перечислял, но не поленюсь ещё раз 1.Хорошенькая очистка европейского генофонда.

2.Предотвращение более опасной войны(между СССР и США).

3.Предоставление статуса одной из великих держав СССР после победы в войне.

4.Присоединие Калининграда.

Есть ещё плюсы, но они менее значительны.

Минусы всегда есть - это потеря множества наших людей, которые отдали свои жизни ради победы и ради свободы множества европейских стран.

 

P.S. Я не говорю, что фашизм - это "хорошо", но я говорю плюсы войны 1939 -1945.

Дальше? Давайте,  но тут у вас появится идея придраться к повязке у одного на руке, который с усиками, так? 

Изначально свастика принадлежала славянской мифологии и обозначала солнце.

В принципе этот символ использовали очень много народов, даже христиане. 

Так что если этот знак у вас ассоциируется только с Гитлером - то это только ваши проблемы, т.к. вы не располагаете полной информацией по этому символу. 

Для меня это всегда было солнце, для вас - призыв к уничтожению чужих рас, я так понимаю. 

http://i4.fastpic.ru/big/2011/0315/c5/8f8b83ad6aa02213034b2e90eb4962c5.jpg

Думаю, что пока что всё.

P.S. Спасибо Okssi(Настя), за предоставленные материалы.

Ссылка на комментарий

И что плохого на моей аве? И так, на ней изображены две исторические личности, которые развязали войну, плюсы войны   я уже много раз перечислял, но не поленюсь ещё раз 1.Хорошенькая очистка европейского генофонда.

2.Предотвращение более опасной войны(между СССР и США).

3.Предоставление статуса одной из великих держав СССР после победы в войне.

4.Присоединие Калининграда.

Есть ещё плюсы, но они менее значительны.

Минусы всегда есть - это потеря множества наших людей, которые отдали свои жизни ради победы и ради свободы множества европейских стран.

 

P.S. Я не говорю, что фашизм - это "хорошо", но я говорю плюсы войны 1939 -1945.

Дальше? Давайте,  но тут у вас появится идея придраться к повязке у одного на руке, который с усиками, так? 

Изначально свастика принадлежала славянской мифологии и обозначала солнце.

В принципе этот символ использовали очень много народов, даже христиане. 

Так что если этот знак у вас ассоциируется только с Гитлером - то это только ваши проблемы, т.к. вы не располагаете полной информацией по этому символу. 

Для меня это всегда было солнце, для вас - призыв к уничтожению чужих рас, я так понимаю. 

http://i4.fastpic.ru/big/2011/0315/c5/8f8b83ad6aa02213034b2e90eb4962c5.jpg

Думаю, что пока что всё.

P.S. Спасибо Okssi(Настя), за предоставленные материалы.

киллер ,ты просто красавчик ,автор темы-недалекий человек . У моего кореша в ксе была аватарка свастики ,так разные дауны его кикали с криком фашист . Я просто поражаюсь насколько людям нечего делать ,что они обсуждают чужие аватарки ... стоп ....так я тоже ее сейчас обсуждаю ...лёль азаза

Ссылка на комментарий

киллер ,ты просто красавчик ,автор темы-недалекий человек . У моего кореша в ксе была аватарка свастики ,так разные дауны его кикали с криком фашист . Я просто поражаюсь насколько людям нечего делать ,что они обсуждают чужие аватарки ... стоп ....так я тоже ее сейчас обсуждаю ...лёль азаза

А, она с Вами в одном корыте.. Ну ясно все.

Тогда тема бесполезна, как и все остальные.

Адьес.

Ссылка на комментарий

пиздуй ты уже отсюда, ты никому не сдался

Неадекватный школьник будет мне указывать?

Это что-то новенькое)

P.S. - Насте привет)

Изменено пользователем _MrSplash_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...