Перейти к публикации

Идеи, которые стоит ввести в 2020 году!


Рекомендованные сообщения

Классные идеи для VimeWorld!

 

1. РЕФЕРАЛЬНАЯ СИСТЕМА.

  В личном кабинете будет вкладка "реферальная система". В этой вкладке будет краткая инфа, сама ссылка и список рефералов. Если ваш реферал будет покупать вимеры, то вам будут начислять 10% от суммы, которую пожертвует ваш реферал. 
P.s. Что бы исключить возможность халявного получения +10%, владельцу реферала вимеры будут переводиться сразу в коины (как в системе пожертвований).

  Плюсы:
- Игроки будут зазывать своих друзей, которые имеют возможность и желания жертвовать деньги в игру, а конкретней в проект VimeWorld.

- У блогеров будет смысл оставлять ссылку (реферальную) на проект VimeWorld под своими видео.

 

 

2. КНОПКИ ДЛЯ ЮТУБЕРОВ.

  На данный момент есть питомец "Кнопка YouTube". Предлагаю добавить питомцев "Серебренная кнопка YouTube" и "Золотая       кнопка YouTube". Серебренную кнопку будут выдавать всем игроком, у которых есть статус YouTube. Золотую кнопку будут                   получать только те ютуберы со статусов YouTube, которые снимают видео в львиной доле на проекту VimeWorld и у которых за           последние 28 дней на всех видео набралось больше 1,000,000 просмотров.
  Плюсы:                                                                                                                                                                             

- Получать статус YouTube станет более престижней.                      

- Появляется больший интерес и мотивация снимать видео на VimeWorld, причем делать это регулярно.          

  Минусы:                                                                  

- В случаи выдачи питомца "Золотая кнопка YouTube" необходимо будет в ручную проверять кол-во просмотров на видео. (Этим     могу заняться я, т.к. сам регулярно снимаю видео на проекте VimeWorld. P.s. Ссылка на вк указана в профиле)                                                          

                                                                                                             

3. НАГРАДЫ ЗА СЕЗОННЫЙ ТОП.

  Подробно о всей системе наград я написал тут 

https://docs.google.com/document/d/12UI14kJ5fNoNDAMAsq6uvpcSCw19lx48uGC22Mv58Y/edit?usp=sharing .

Так же добавить сезонный топы для Аркад и Prison.                                                                                                        

  Плюсы:                                                                                                                                                                              

- Появится большой азарт попадания в топы. Следовательно игроки будут больше времени проводить на сервере VimeWorld.                            

                                                                                                                                         

4. НОВАЯ СИСТЕМА РЕЙТИНГОВ ДЛЯ ГИЛЬДИИ.

  Вместо бессмысленного топа "Лучшие гильдии по коинам" добавить "Лучшие гильдии по рейтингу". Суть в том, что в конце         месяца гильдия будет получать очки в зависимости от того, сколько участников находилось в сезонном топе.

     За 1-3 места будут давать 50 очков
     За 4-10 места будут давать 35 очков
     За 11-25 места будут давать 25 очков
     За 26-50 места будут давать 15 очков

///  (Пример: Игрок murzuk находиться на 20 месте в сезонном топе DeathRun. По окончанию сезона гильдия, в которой находился   данный игрок, получит +25 очков).
  Так же при достижении определенного кол-ва рейтинга гильдия будет получать доступ к новым цветам тега.
К тому же можно добавить новые "УЛЬТРА-прокачки" перков, для которых необходимо будет не только большое кол-во коинов, но       и очков. (К примеру прокачки кол-ва членов гильдии или множитель гильдии)                                

  Плюсы:

- Появится балансный топ. Сейчас баланс нет как такового. На Prison можно нафармить 50к, а то и все 100к опыта за день, в то   время как на BuildBatle, что бы нафармить 100к опыта, вам необходимо будет сделать более 3к побед (да-да, столько у топ 1         игрока).                                                                                                              

- Снова появится интерес вхождения в топ по гильдиям. Будет интерес играть на малопопулярных играх и входить в топы там. 



  На этом у меня пока что всё. Если ты согласен с вышесказанным, то ставь репутацию вверх и пиши свой комментарий с чем ты согласен, с чем нет, а что стоило бы изменить или добавить! На самые интересные будут отвечать! А так же советуйте эту тему своим друзьям. Может когда эта тема наберёт много репутации и просмотров, то администрация обратит внимание на неё и поймет, что это интересно игрокам VimeWorld и они этого хотят!

Изменено пользователем murzuk
Ссылка на комментарий

 

Классные идеи для VimeWorld!

 

 

ого. На Prison можно нафармить 50к, а то и все 100к опыта за день,                                                                                                         

 

С нюкером-то да, можно и все 200к, особенно если ты ноулайфер.

Ссылка на комментарий

С нюкером-то да, можно и все 200к, особенно если ты ноулайфер.

Ну например мой друг, lipa, просто каждый день по 3-4 часа продавал блоки своим друзья (фактично он даже не играл и 3-4 часа это не так уж и много по меркам жёстких задротов), но он успевал в день делать по 100к стабильно.

Трудно реализовать, но считаю, что довольно-таки круто с:

Смотря что, реферальная система по сути простая, кнопки буквально таки перекрасить в другой цвет и добавить несколкьо строчек кода что бы автоматически с ЮТ статусов давали, а вот с наградами и гилдиями прийдеться повозиться, но и оно того стоит.

Ссылка на комментарий

Лучше пускай добавят награды за лвл ещё. А так согласен с идей добавить плюшки для игроков которые попали в сезонный топ. Только те награды которые ты написал я считаю слишком жирными. Ещё так к слову было бы не плохо добавить какие либо награды для топеров(основных). 

Ссылка на комментарий

Лучше пускай добавят награды за лвл ещё. А так согласен с идей добавить плюшки для игроков которые попали в сезонный топ. Только те награды которые ты написал я считаю слишком жирными. Ещё так к слову было бы не плохо добавить какие либо награды для топеров(основных). 

Я про уровни не писал, т.к. мне Одмены писали что вроде как их кодят, но... Я это уже пол года слышу так что хз...

Ссылка на комментарий

Ну например мой друг, lipa, просто каждый день по 3-4 часа продавал блоки своим друзья (фактично он даже не играл и 3-4 часа это не так уж и много по меркам жёстких задротов), но он успевал в день делать по 100к стабильно.

Смотря что, реферальная система по сути простая, кнопки буквально таки перекрасить в другой цвет и добавить несколкьо строчек кода что бы автоматически с ЮТ статусов давали, а вот с наградами и гилдиями прийдеться повозиться, но и оно того стоит.

Согласен, что реферальная система сама по себе простая, но я не думаю, что все предложенные идеи будут реализованы в игре :с

Ссылка на комментарий

Согласен, что реферальная система сама по себе простая, но я не думаю, что все предложенные идеи будут реализованы в игре :с

И виной всему лень )0

Я согласна)

Умничка, поставь плюс репутацию )

Что за чушь. Ни одной годной идеи.

Абсолютно против.

КРИТИКУЕШЬ!? ПРЕДЛАГАЙ!

Изменено пользователем murzuk
Ссылка на комментарий

Ухухух. За.

Но есть одна вещь которой я не понял:

ПОЧЕМУ В НАГРАДЫ ЗА СЕЗОННЫЙ ТОП НЕЛЬЗЯ ВВЕСТИ И РЕЙТИНГ ДУЭЛИ (только нагрела будет чуть чуть меньше, ну не 100к опыта за +-100 игр)

Ссылка на комментарий

За. Единственное что не понравилось это реферальная система, это окончательно убьёт экономику, а всё остальное классно, особенно понравилась идея с наградами за сезонные топы

Ссылка на комментарий

Ухухух. За.

Но есть одна вещь которой я не понял:

ПОЧЕМУ В НАГРАДЫ ЗА СЕЗОННЫЙ ТОП НЕЛЬЗЯ ВВЕСТИ И РЕЙТИНГ ДУЭЛИ (только нагрела будет чуть чуть меньше, ну не 100к опыта за +-100 игр)

Можно и рейтинг дуэли ввести, но как по мне, это будет зашкварно.

Безусловно читеры/бустеры будут и в обычных сезонных топах, но по крайней мере честные задроты смогут вышибать их из этих топов. А вот с рейтинг. дуэлями всё сложнее, вить читеры играют против тебя и тебе же сливают рейтинг и тут хоть задроть хоть не задроть, никак не выйдешь в топ.

Ссылка на комментарий

Можно и рейтинг дуэли ввести, но как по мне, это будет зашкварно.

Безусловно читеры/бустеры будут и в обычных сезонных топах, но по крайней мере честные задроты смогут вышибать их из этих топов. А вот с рейтинг. дуэлями всё сложнее, вить читеры играют против тебя и тебе же сливают рейтинг и тут хоть задроть хоть не задроть, никак не выйдешь в топ.

Лол, а как можно бустится на рейтинг дуэлях. Я хз. Прост там же в пати нельзя. Или нет? А?
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...