Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 24д. 0ч. 2м

Ник в игре - _HEKNT_

Настоящее имя - Никита

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Полных 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Такового опыта нет, но хочу его получить у вас.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 5 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - После техникума, примерно в 17.00 - 18.00 

В каком городе проживаете? - Проживаю в г. Курск

Почему вы хотите занять эту должность? - Сперва я хочу занять эту должность чтобы помочь другим модераторам в их работе и помогать обычным игрокам. Хочу помочь сделать этот проект лучше и избавить его от игроков не ценющих других.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Я обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Меня зовут Никита. Мне 16 лет. Живу в России. Только недавно поступил на первый курск в техникум. Не смотря на учёбу могу постоянно сидеть за компьютером, но я не на столько зависим от него, я могу и просто погулять на улице с друзьями. Я - общительный, весёлый, люблю иногда влезать в конфликты других людей чтобы помочь с их проблемами. Мой характер состоит в том, что если у меня есть какая-то проблема, то решить её должен я сам, а не при помощи других. Легко могу найти общий язык с людьми, также могу решить конфликт с кем-то речью, а не кулаками. Так же везде люблю слушать музыку, включевое слово ВЕЗДЕ. Что косается спортивной части меня, то тут всё просто: лет в 6 ходил на футбол - но потом бросил, после, лет в 9 ходил на каратэ - тоже бросил, последнее на что я ходил - это баскетболл и то, тоже бросил. А что косается игровой жизни, так тут тоже всё довольно-таки просто: мои любимые игры это - майнкрафт, кс:го ну и вроде бы всё. Люблю играть на вайме ;3  

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id238005340

Ссылка на комментарий

Против!

 

- Написал на скорую руку, если честно...

- Половина запятых куда-то съел... 

- Есть ошибки в орфографии

 

Вывод: исправляйся!

 

Удачи!

Почему сразу на скорую руку, я старался :(

Ссылка на комментарий

Смысл понижать мне репу? За то, что тебе ответил "против"? Вообще-то нетерпеливость - это, когда ТЫ ОТВЕЧАЕШЬ ВСЕМ в своей заявке... Правила надо читать..

В смысле нетерпеливость...

1. Последняя заявка была в марте

2. Покажи мне пожалуйста нетерпеливость.

Ссылка на комментарий

Смысл понижать мне репу? За то, что тебе ответил "против"? Вообще-то нетерпеливость - это, когда ТЫ ОТВЕЧАЕШЬ ВСЕМ в своей заявке... Правила надо читать..

Это называется отзывчивость, а не нетерпеливость...

Ссылка на комментарий

Это называется отзывчивость, а не нетерпеливость...

Ты не должен отвечать всем в своей заявке, Оксси посчитает, это за нетерпеливость.

И еще не надо понижать людям репу за то, что тебе пишут: "против" и т.д.

Изменено пользователем MeGa_Cekcuu
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...