Перейти к публикации

Еще одна накрутка


Рекомендованные сообщения

Чё сразу низко? Низко - это вести себя, как животное или быдло, как ты вёл себя в феврале до бана твоего аккаунта Ghost78.
А накрутка репутации - так себе дело (моё мнение).

Ссылка на комментарий

Чё сразу низко? Низко - это вести себя, как животное или быдло, как ты вёл себя в феврале до бана твоего аккаунта Ghost78.

А накрутка репутации - так себе дело (моё мнение).

это модер, с него берут пример новички. Ему выдали модерку, а он еще нагло накручивает репутацию.
Ссылка на комментарий

это модер, с него берут пример новички. Ему выдали модерку, а он еще нагло накручивает репутацию.

А тут прям дохера людей сидят на форуме, чтобы с них брать пример? Уж извини, но вы стали дохера обязанностей класть на Модераторов, очень много...

Ссылка на комментарий

А тут прям дохера людей сидят на форуме, чтобы с них брать пример? Уж извини, но вы стали дохера обязанностей класть на Модераторов, очень много...

ору. Какие хоть обязанности? Не накручивать репутацию это не обязанность, а соблюдение правил. Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

А тут прям дохера людей сидят на форуме, чтобы с них брать пример? Уж извини, но вы стали дохера обязанностей класть на Модераторов, очень много...

и приведи пример какие обязанности мы "кладем на них"
Ссылка на комментарий

Ну и че молчишь?

Я тебе что, обязан доказать что-либо? Уж извини, но нет, не обязан. Вы очень пристально следите за их репутацией, очень пристально следите за их работой, ОЧЕНЬ: не замутил Модер кого-то за минуту - сразу жб катаете.

Ссылка на комментарий

Я тебе что, обязан доказать что-либо? Уж извини, но нет, не обязан. Вы очень пристально следите за их репутацией, очень пристально следите за их работой, ОЧЕНЬ: не замутил Модер кого-то за минуту - сразу жб катаете.

а что, не имеем права жалобы подавать?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...