Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Против. 

-Аккаунт купленный.

-Форум переданный.

-Зачем-то подставлял друзей.

-Играл с читами.

-Много мультиаккаунтов (maryposa, GreatTanks и другие)

-Ошибки грамматические и пунктуационные.

-Обман с возрастом. 

EHoBuNDjnEU.jpg

     m8yTGQcvKOw.jpg

      WiV0YnZpBs4.jpg

(да, я обиделся из-за того, что ты кинул мой акк в чс вайма своей подставой)

(сорри)

Изменено пользователем Racher_
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 147 дней
  • Ник в игре - RikasHero
  • Настоящее имя -  Андрей
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 21
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт есть. Это был старый сервер, на данный момент закрыт.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  В свободное от уроков время (от 2 до 4 часов по будням) на выходных в 1,5 раза больше. Указанное время, конечно же, с перерывами.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 17:00 по 00:00, конечно с перерывами 
  • В каком городе проживаете? - Москва
  • Почему вы хотите занять эту должность? - -Я хочу совершенствоваться в этой сфере, потому что накладываются обязанности которые нужно выполнять и естественно огромная ответственность. Всё это мне нравится и благодаря этому появляется огромный интерес игры. Мне очень интересно учится и узнавать разные мелочи модерации.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - "Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их".
  • Напишите немного о себе - Занимаюсь спортом, знаю 3 языка, ответственный и отзывчивый парень. Хотелось бы отметить, что в последнее время, многие игроки сервера стали очень много сквернословить, не говоря о их неприязни к чьим-то родителям. Очень не люблю, можно даже сказать ненавижу такое отношение к людям, ведь все мы люди, а просто так оскорблять человека из-за того, что тебя убили - как минимум глупо. Хотелось бы исправить данную ситуацию. Обещаю, буду помогать этому проекту , который мне безумно нравится, всем , чем смогу.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id392671952

 

Ем... Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...