Перейти к публикации

Идея на "Оценку Игрока". (NEW) <----


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Сейчас ты читаешь мой совет, на новую фишку!

 Называется: "Оценка Игрока". (По-другому можно назвать "Критика Игрока")

 

 

 Суть.

Каждый игрок сможет Критиковать другого.

              А именно, оценивать.

Достаточно лишь ввести одну команду.

 

  Команды.

 

/critical set (ник)    - Оценить другого игрока. После ввода команды откроется окошко для выбора оценки.                                                           (1.0,1.5,2.0,2.5 и    до 5.0)   Оценить игрока можно только 1 раз (1 Игрока - 1 раз.)

 

/critical me (Off/On)    - Настройка, можно ли тебя оценивать или нет. (Когда включено, игроки смогут тебя оценивать и наверху твоего ника будет показываться общая оценка. Например если у тебя некоторые ставили 2  а все 5, будет показыватся 4 звезды.)   Начальная позиция - On.

 

/critical top   - Покажет топ лучших игроков. Если почти у каждого оценка 5, будет показываться кто первее получил эту 5.

 

 

Вот такая небольшая тема получилась.

Если я что-то упустил, напишите в комментарий ниже.

Спасибо за просмотр! Оцени и оставь отзыв.

Изменено пользователем Flamebae
Ссылка на комментарий

Критиковать игроков, это реально бредово, кто будет заниматься этой хурмой?

Те кто хотят..

Некоторые хотят же быть "Крутыми".

30% сервера может быть станет оценивать. Может больше.

 Кому нравится, пусть будут делать)

Ссылка на комментарий

Идея хорошая и интересная, но появится большое количество игроков (я почти уверен), которые будут намеренно накручивать лайки/дислайки друг-другу. Нейтрал.

Ссылка на комментарий

Идея хорошая и интересная, но появится большое количество игроков (я почти уверен), которые будут намеренно накручивать лайки/дислайки друг-другу. Нейтрал.

Мутить/Банить их, и у-сё.

Ссылка на комментарий

Против.


Для чего это?


Допускаем ситуацию , игрок проиграл мне в BW , а я забыл вырубить вашу системку и что , он мне напишет?Определённо не очень культурные слова...


Изменено пользователем Thomas228337
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Сейчас ты читаешь мой совет, на новую фишку!

 Называется: "Оценка Игрока". (По-другому можно назвать "Критика Игрока")

 

 

 Суть.

Каждый игрок сможет Критиковать другого.

              А именно, оценивать.

Достаточно лишь ввести одну команду.

 

  Команды.

 

/critical set (ник)    - Оценить другого игрока. После ввода команды откроется окошко для выбора оценки.                                                           (1.0,1.5,2.0,2.5 и    до 5.0)   Оценить игрока можно только 1 раз (1 Игрока - 1 раз.)

 

/critical me (Off/On)    - Настройка, можно ли тебя оценивать или нет. (Когда включено, игроки смогут тебя оценивать и наверху твоего ника будет показываться общая оценка. Например если у тебя некоторые ставили 2  а все 5, будет показыватся 4 звезды.)   Начальная позиция - On.

 

/critical top   - Покажет топ лучших игроков. Если почти у каждого оценка 5, будет показываться кто первее получил эту 5.

 

 

Вот такая небольшая тема получилась.

Если я что-то упустил, напишите в комментарий ниже.

Спасибо за просмотр! Оцени и оставь отзыв.

Против, убьешь какого-нибудь злого школьника на скайварсе, он посчитает что ты читак и раскритикует. И да, как сказали выше, будет тупая накрутка.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...