Перейти к публикации

[Гайд] Как распознать школьника или просто не очень умного человека.


CkeleToH_ez

Рекомендованные сообщения

[ВНИМАНИЕ! Имейте ввиду, что данный "гайд" имеет лишь шуточное предназначение и не хотел никого обидеть. Сделан он лишь в развлекательных целях. Приятного чтения :3 ]

 

Здгхавствуйте, додогие дгузья. Сегодня, в этом гайде, вы узнаете... А вообще, чё я говорю, вы же читали название. Так что сразу перехожу к самому, очень, кстати, короткому гайду.

 

1. Ник.

Распознать школьника или не очень умного человека в первую очередь можно распознать по нику.

1.1. Если ник тупой, типа byxarik - это либо рофл, либо школьник.

1.2. Цифры. Вы со стапроцентной вероятностью видели ники с цифрами в конце и начале. Чаще всего так делают только школьники. Самые популярные ряды цифр: 123, 1234, 12345, 228, 1337, 1111, 2222 и т.д.. Пример: danik1337, krasavitsa228, pvpsher123 и т.д.

1.3. Пост-приставки?.. Я хз, как это называть, если честно, но если после ника написано что-то ЧСВ-шное 

ЧСВ - чувство собственной важности, психологический термин.

вроде SuperPvp - то это, опять же, школьник. Или не очень.... Меня это уже бесит, слишком долго писать. Буду обозначать как НОУЧ.

1.4. Отделка ника. Пример: xXSuperShkolnikXx, _-megadan4ik-_.

 

2. Общее поведение.

2.1. Если после проигрыша в каком-нибудь СВ, к примеру, он непременно напишет "L", напишет вам в лс, что вы такой-сякой и кинет в чс. Согласен, я тоже так иногда делаю, тоже грешен, тоже школьник :3

2.2. Если он всех подозревает в читах и грозит пойти на форум с жб и видео - скорее всего, он вас запугивает. Школьник. Хе.

2.3. Если после боя он кидает вам пати и ведёт на дуэль, а потом, когда сливается, ведёт себя, как в пункте 2.1 - школьник. Так же он может себя вести, если он вас затащил.

 

Ссылка на комментарий

XD

Лучший гайд, хотя я итак знал кто школьник лишь по поведению. А твой гайд дал мне ещё чуток инфы, чтобы распозновать ещё больше.

Сяб <3

Изменено пользователем EvilBendy
Ссылка на комментарий

Главная отличительная черта - школьники любят ваших матерей

+ Все описанное некоторые делают чисто по фану и ради разжигание пердаков других школьников

Ссылка на комментарий

Когда игрок угрожает мне, что я с читами, и он кинет жб на форум, то я не злюсь, а на оборот начинаю радоваться. Даже прошу кинуть ссылку на жалобу, но вот только никаких жалоб ещё на себя не видел :(

 

Половина школьников думают, что "L" - это что-то оскорбительное, но ничего подобного. "L" - это в переводе "noob", а нуб в переводе "новичок". Вроде так.

Ссылка на комментарий

Когда игрок угрожает мне, что я с читами, и он кинет жб на форум, то я не злюсь, а на оборот начинаю радоваться. Даже прошу кинуть ссылку на жалобу, но вот только никаких жалоб ещё на себя не видел :(

 

Половина школьников думают, что "L" - это что-то оскорбительное, но ничего подобного. "L" - это в переводе "noob", а нуб в переводе "новичок". Вроде так.

на меня за 3 года игры и сотни угроз недавно таки кинули жалобу )

и L - это ни разу не нуб, Loser скорее (неудачник)

Ссылка на комментарий

высер

Не очень уязвлён, давай что-нибудь покрепче, а не напиши злостный, бомбящий коммент, даже не прочитав сам гайд. Для особо слепых и контуженных говорю, что в начале указано, что гайд - рофл. Изменено пользователем CkeleToH_ez
Ссылка на комментарий

Чуваки, это ведь просто игра)))))) Зачем вы так много придаёте значения этой необычной виртуальности?

Каждый играет в меру своего скилла и возможностей пк.

Символы, которыми обозначают вас, ваш характер, скилл и прочее, лишь один из способов начать общение с вами.

 

#общались в дс с мистером, пока играли, и в лобби возник конфликт, оба автора ссоры оказались вместо со мной в дискорде, желавшие выяснить отношения. Две минуты бла-бла и мы играем вместе, обсуждая общие интересы. А начиналось с ЭТИХ САМЫХ БУКВ! (они указаны в теме)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...