Перейти к публикации

CkeleToH_ez

Игрок
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград
  • Интересы
    Vime World, CS:GO, ютуб, пишу свою книгу.

Контакты

Посетители профиля

273 просмотра профиля

Достижения CkeleToH_ez

  1. Не очень уязвлён, давай что-нибудь покрепче, а не напиши злостный, бомбящий коммент, даже не прочитав сам гайд. Для особо слепых и контуженных говорю, что в начале указано, что гайд - рофл.
  2. CkeleToH_ez

    Бывает

    Itz_Burr1tos 45 + Если выиграю, напиши в лс на форуме или вк, плиз https://vk.com/foxforestry1 я невнимательный и не оч часто захожу на форум)
  3. CkeleToH_ez

    Конкурс на 150 вимеров.

    Itz_Burr1tos 33 Сделано.
  4. Шоколадка Читать мысли vs летать
  5. CkeleToH_ez

    Читы.

    1. 0Maniman0 2. Itz_Burr1tos 3. Читы, конкретнее - ричи. 4. https://www.youtube.com/watch?v=YvgnMyhhNd4 простите за водяной знак бандикама, забыл крякнуть. 5. 18.10.19
  6. Сорян, давно создавал аккаунт по старому нику)
  7. [ВНИМАНИЕ! Имейте ввиду, что данный "гайд" имеет лишь шуточное предназначение и не хотел никого обидеть. Сделан он лишь в развлекательных целях. Приятного чтения :3 ] Здгхавствуйте, додогие дгузья. Сегодня, в этом гайде, вы узнаете... А вообще, чё я говорю, вы же читали название. Так что сразу перехожу к самому, очень, кстати, короткому гайду. 1. Ник. Распознать школьника или не очень умного человека в первую очередь можно распознать по нику. 1.1. Если ник тупой, типа byxarik - это либо рофл, либо школьник. 1.2. Цифры. Вы со стапроцентной вероятностью видели ники с цифрами в конце и начале. Чаще всего так делают только школьники. Самые популярные ряды цифр: 123, 1234, 12345, 228, 1337, 1111, 2222 и т.д.. Пример: danik1337, krasavitsa228, pvpsher123 и т.д. 1.3. Пост-приставки?.. Я хз, как это называть, если честно, но если после ника написано что-то ЧСВ-шное вроде SuperPvp - то это, опять же, школьник. Или не очень.... Меня это уже бесит, слишком долго писать. Буду обозначать как НОУЧ. 1.4. Отделка ника. Пример: xXSuperShkolnikXx, _-megadan4ik-_. 2. Общее поведение. 2.1. Если после проигрыша в каком-нибудь СВ, к примеру, он непременно напишет "L", напишет вам в лс, что вы такой-сякой и кинет в чс. Согласен, я тоже так иногда делаю, тоже грешен, тоже школьник :3 2.2. Если он всех подозревает в читах и грозит пойти на форум с жб и видео - скорее всего, он вас запугивает. Школьник. Хе. 2.3. Если после боя он кидает вам пати и ведёт на дуэль, а потом, когда сливается, ведёт себя, как в пункте 2.1 - школьник. Так же он может себя вести, если он вас затащил.
  8. Сегодня, как вы догадались по названию темы, речь пойдёт о Hunger Games (HG, Хангер Геймс, ХГ, Голодных Играх, ГИ). Здесь мы рассмотрим, что такое эти таинственные голодные игры и "Как ВАпщЕ игрАть В етУ ФЕгню!!!?777111!!1". 1. Что такое Hunger Games (HG, Хангер Геймс... Ну короче вы поняли.)? 1.1. Описание игры. Hunger Games переводится с английского как голодные игры. Суть игры. 12, 24, 32 или больше или меньше игроков появляются на довольно большой карте. На Vime World она окружена стеклянным куполом, да и на других серверах и/или порталах вроде тоже (не точно, не играл). Они появляются вокруг небольшого скопления лаки блоков или сундуков, но речь сегодня пойдёт именно о HungerGames Lucky. Цель игры - накопить хороший лут (т.е. предметы) и убить остальных игроков. Когда останется только один игрок, игра кончается. 1.2. Появление игры. Данная мини-игра создана по фильму "Голодные игры". 2. Тактики игры. 2.1. Бежать на мид (мидлл, центр). Этой тактикой я не особо пользуюсь, но это не значит, что она плохая. Вот её плюсы и минусы. + С лаки блоков, которые стоят на центре, падает больше оружия (по моим наблюдениям) + Вам не нужно будет искать лаки блоки, ведь они прямо под вашим носом. - На миду обычно много игроков, которые либо быстро сломает все блоки и убегут, либо украдут ваши вещи, либо просто выбьют меч из лаки блока и убьют вас :( + Вы можете сделать так же >:) 2.2. Бежать на карту Я пользуюсь обычно этой тактикой, потому что чаще всего она самая верная. + Можно убежать от игроков с оружием + Больше лаки блоков - Их нужно поискать 2.3 Затимиться с кем-то Ну тут уже всё понятно. Берёте друга, если он есть, звоните по скайпу или дискорду или вовсе пишете ему в лс, можно вообще найти друга прямо в игре. Говорите ему бежать за вами и просто вдвоём убиваете всех. + Вдвоём вы сильнее + Ваш бро может поделиться лутом - Вы теряете авторитет в глазах игроков. Заранее приготовьтесь к "L", "Нубы", "Крысы", "2х1", "gg, ez4" и т.п. 3. FAQ В: Что делать, если встретили тимеров? О: Лучше всего просто бежать. Если на них нет брони и оружие не самое лучшее, можно попробовать убить, но это всё равно рискованно. Вот и всё. Хорошей игры и до скорых встреч. Гайд написал Itz_Burr1tos P.S. Возможно, моё мнение будет не совпадать с вашим, но попробуйте успокоиться и просто проигнорировать это.
  9. 1. Мой ник - Itz_Burr1tos 2. Ник нарушителя - Whit3_S0N (вместо О ноль, не перепутайте) 3. Пруфы - https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=5421d64a8555653f0e75bf513a98b268 4. Дата - 23.04.19, 22:23 по МСК
  10. Ты моя героиня! Теперь знаю способ разбана, спасибо!!
  11. CkeleToH_ez

    >>Идейка<<

    не знаю, зачем я пишу в тему, созданную в прошлом году, но я за. можно ещё сделать кастомизацию (но за вимеры, типа вимеров 10-50)
  12. ты хоть сам понял, что написал? в принципе идея норм, только бан сделать перманентный, а ютуберки не лишать.
×
×
  • Создать...