Перейти к публикации

заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор;

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 871 час;

3. Ник в игре - AufWiedersehen;

4. Настоящее имя - Никита;

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет;

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хочу его получить;

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от трех часов в сутки;

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 16:00 до 23:00 ;

9. В каком городе проживаете? - Украина, Белая Церковь;

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Мне бы хотелось избавить проект от нарушителей, сделав игру на проекте максимально комфортной для игроков;

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их;

12. Напишите немного о себе - На данный момент учусь в одиннадцатом классе. Все свободное время провожу дома. Обожаю смотреть зарубежные сериалы, обычно делаю это перед сном. Играю в шахматы на любительском уровне. Интересуюсь кулинарией, но только теоретически. Обычно смотрю на ютубе кучу трудных рецептов, а потом иду варить пельмени. С детства очень люблю животных, особенно котов. На данный момент у меня живет кошка Маша, ей уже десять лет. Я довольно коммуникабельный, могу говорить с любым человеком о чем угодно. При возможности всегда стараюсь помогать людям;

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id554767510

Изменено пользователем Sinful
Ссылка на комментарий

Хахаха. В Вконтакте написано что родился 1902 года, а в заявке написал что тебе 16 лет. Так, вк написано что тебе 117 лет (примерно). Ну столько прожить ты точно не можешь. Против

Ссылка на комментарий

Хахаха. В Вконтакте написано что родился 1902 года, а в заявке написал что тебе 16 лет. Так, вк написано что тебе 117 лет (примерно). Ну столько прожить ты точно не можешь. Против

Теоретически может.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...