Перейти к публикации

Слава героям и их лидеру! Верните свободу вайму! Свергнем палачей с трона


Рекомендованные сообщения

1. MrDiamondSS , wolfturbo 
2. https://forum.vimeworld.ru/user/23543-mrdiamondss/
 https://forum.vimeworld.ru/user/147563-wolfturbo/

3. Kaishi передал жб legojcjc 

4. Тим на SW Solo, 4:58-4:53 оба бежали за мной и не били друг друга, а потом просто по одному начали наподать на меня при этом не бья друг друга. 
5. https://vk.cc/9VJDcw
6. 19.10.2019 SW_68 
7. Слава Свободному VimeWorld и его лидеру!

Ссылка на комментарий

У тебя h2w, ало молодой

и?  Это не даёт им прав нарушать правила. По твоей логике если я ещё увижу чела с читом я могу сам подрубить читы что бы было чеснее..

Ссылка на комментарий

Жалко что тебя тут послать нельзя. Как по мне у них нет нарушений, а вот ты, с хэдвавэ ваще идеален, а они правила нарушают, хавхвахвахвахавхвахвахвахвахавх

Изменено пользователем Sprayd
Ссылка на комментарий

Я в шоке, если вы тоже в шоке, поднимите репу, чтоб все знали: мы - в шоке!! :D  :D  :wacko:

Бро, а ты крайне беспалевно решила себе репу накрутить! Кто уважает ее беспалевность, ставь дизлайк, узнаем, сколько нас!! :D  :D  :P  :)

Ссылка на комментарий

В первый раз сработало :wub:  :wub:  :wub:

Бро, а ты крайне беспалевно решила себе репу накрутить! Кто уважает ее беспалевность, ставь дизлайк, узнаем, сколько нас!! :D  :D  :P  :)

Ссылка на комментарий

Тут нет нарушений))). А вот за Читы бан, ты получишь.

Акк нулевка и давно уже в бане за читы  :P 

А нарушения тут есть ибо более 5-ти секунд они друг друга не били, а уже потом оставили 1x1

Ссылка на комментарий

А ты видишь там меня? Так говоришь как-будто я в курсе чем занимаются мои знакомые/друзья(я же не ты) B)

Idalgo, научи свою подругу играть без тимы((

Второй раз тимится на модерке и не слетает, завидую ей прям

А давай лучше я тебя чему-нибудь научу? Например тому, как в спорах заднюю не давать?))) :D  :D

Ссылка на комментарий

А ты видишь там меня? Так говоришь как-будто я в курсе чем занимаются мои знакомые/друзья(я же не ты) B)

А давай лучше я тебя чему-нибудь научу? Например тому, как в спорах заднюю не давать?))) :D  :D

 

Апхпахп, ты серьезно? Такое чувство, что это намек на то, что я слежу за моими знакомыми или же друзьями. Что за бред?

А вот в спорах заднюю никогда не давала, так что не надо так

Да и вы с ней подруги, могла бы подкинуть несколько советов, чтоб хотя бы так сильно не палилась))) 

Изменено пользователем Xloro4ka
Ссылка на комментарий

Ты могла врать где угодно, но не на вайме, где любая информация разлетается с космической скоростью.
Так что не говори так, как-будто никто ничего не знает ;)

 

 

Апхпахп, ты серьезно? Такое чувство, что это намек на то, что я слежу за моими знакомыми или же друзьями. Что за бред?

А вот в спорах заднюю никогда не давала, так что не надо так

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий

Ты могла врать где угодно, но не на вайме, где любая информация разлетается с космической скоростью.

Так что не говори так, как-будто никто ничего не знает ;)

Раз я вру, то жду в лс док-ва того, что я действительно слежу за всеми своими знакомыми/друзьями. Не нужно пустых слов

Изменено пользователем Xloro4ka
Ссылка на комментарий

Раз я вру, то жду в лс док-ва того, что я действительно слежу за всеми своими знакомыми/друзьями. Не нужно пустых слов

Извини, я не могу ;)

 

 xwXHnZn-uu0.jpg

 

 

Это конечно всё хорошо, но я нечего не понял..

(кто тоже, репу вверх)

Это что за пл0гиат? :D  :D  :wub:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...