Перейти к публикации

_WhitePremmert_ бан не по форме , и не понятно за что....


Рекомендованные сообщения

1. _WhitePremmert_

2.https://forum.vimeworld.ru/user/88082-whitepremmert/

3.Vlados174

4.Модератор забанил за жалобу которая была написана не по форме , и забанил за читы когда их не было . Игрок подлетал верх из за кита оталкиватель , как мы знаем он бьет далеко если бить в воздухе, ничего необычного тут не вижу.... Удар боком, все просто обычный хит от другого игрока .. пвп около дерева тоже ничего необычного не вижу

5.

 

 

 

6.  21:53 (Мск) 27 октября , KP_2

Изменено пользователем Vlados174
Ссылка на комментарий

Насчёт формы - всё нормально. Указан ник твой (пункт 1), указаны 2 ника - создателя жалобы и автора видео (пункт 2), пункт 3 не является обязательным, есть дата (пункт 4), есть видео (пункт 5), пункт 6 тоже необязателен. 

Ссылка на комментарий

в очередной раз поражаюсь глупости столь юных людей, ты даже не постеснялся создать жалобу на модератора, который выдал тебе наказание за использование сторонних программ, при этом зная, что играешь с ними, купишь снятие наказания, может, поумнеешь.
всего доброго.

Ссылка на комментарий

в очередной раз поражаюсь глупости столь юных людей, ты даже не постеснялся создать жалобу на модератора, который выдал тебе наказание за использование сторонних программ, при этом зная, что играешь с ними, купишь снятие наказания, может, поумнеешь.

всего доброго.

Капец ты смешной конечно , научись играть для начала - это первое. Потом закончи хотя-бы 9 класс чтоб меня называть глупым. Объясни где ты увидел ЧИТЫ

Читы там действительно есть, особенно в начале можно посмотреть, как ты начал двоих бить ;)

Хит от другого игрока сзади очнись.....

Насчёт формы - всё нормально. Указан ник твой (пункт 1), указаны 2 ника - создателя жалобы и автора видео (пункт 2), пункт 3 не является обязательным, есть дата (пункт 4), есть видео (пункт 5), пункт 6 тоже необязателен. 

Где указана причина жалобы , где цифры как понять что видео относится к 5 пункту  , где время ( есть только дата) "Модератор"...... ахах

Ссылка на комментарий

Капец ты смешной конечно , научись играть для начала - это первое. Потом закончи хотя-бы 9 класс чтоб меня называть глупым. Объясни где ты увидел ЧИТЫ

 

что насчёт этого, играть я умею, сравнивая с маленьким, играющим со сторонними программами, почти подростком, 9 класс я давно закончил, держу в курсе =(

всё видео - сплошное использование сторонних программ, не заставляй меня каждый момент сюда тебе прикреплять, ибо ты в слезах побежишь выпрашивать у своих друзей деньги :wub: 

default kid..

Ссылка на комментарий

что насчёт этого, играть я умею, сравнивая с маленьким, играющим со сторонними программами, почти подростком, 9 класс я давно закончил, держу в курсе =(

всё видео - сплошное использование сторонних программ, не заставляй меня каждый момент сюда тебе прикреплять, ибо ты в слезах побежишь выпрашивать у своих друзей деньги :wub: 

default kid..

Что-то мне смешно стало , без кликера ты играть не умеешь - это первое , во вторых доказательств у тебя нет что ты закончил 9 класс . То что ты щас мне высказал - обычный вымысел 

Смысл пытаться слить как-то модератора ? Это глупо...

были случаи когда так сливали модераторов с модерки, а что?

Ссылка на комментарий

Что-то мне смешно стало , без кликера ты играть не умеешь - это первое , во вторых доказательств у тебя нет что ты закончил 9 класс . То что ты щас мне высказал - обычный вымысел 

были случаи когда так сливали модераторов с модерки, а что?

Омг чел,ему с твоей жб ничего не будет. Ты тупо портишь мнение модеров о себе,как ты это понять не можешь,я хз

Ссылка на комментарий

Омг чел,ему с твоей жб ничего не будет. Ты тупо портишь мнение модеров о себе,как ты это понять не можешь,я хз

Ну мне давали разбан за жалобу на модератора, + пред модеру был ..... На мнение модеров мне абсолютно насрать , ибо зачем придумали жалобы на персонал не глупи

Ссылка на комментарий

хорошо, ты меня вынудил..
0:00 - бьёшь игрока и задеваешь меня, не смотря.

 

qqJ9hLy.png

 


0:05 - интересно, как же ты подряд 3 хита мне дал =/

 

4GAHDqR.png

 


0:12 - красивый момент, правда?

 

WOwoJEd.png

 


и дальше ещё фигова туча моментов, где ты спалился невероятно сильно, всего доброго.

Ссылка на комментарий

хорошо, ты меня вынудил..

0:00 - бьёшь игрока и задеваешь меня, не смотря.

 

 

qqJ9hLy.png

 

 

0:05 - интересно, как же ты подряд 3 хита мне дал =/

 

 

4GAHDqR.png

 

 

0:12 - красивый момент, правда?

 

 

WOwoJEd.png

 

 

и дальше ещё фигова туча моментов, где ты спалился невероятно сильно, всего доброго.

 

Не вижу Читов только скилл 

Ссылка на комментарий

хорошо, ты меня вынудил..

0:00 - бьёшь игрока и задеваешь меня, не смотря.

 

 

qqJ9hLy.png

 

 

0:05 - интересно, как же ты подряд 3 хита мне дал =/

 

 

4GAHDqR.png

 

 

0:12 - красивый момент, правда?

 

 

WOwoJEd.png

 

 

и дальше ещё фигова туча моментов, где ты спалился невероятно сильно, всего доброго.

ну тут по факту. gg

Ссылка на комментарий

Не вижу Читов только скилл 

слушай сюда, дефолтный маленький подлиза, надеющийся выставить себя и своего друга высокоинтеллектуальными людьми, но вы просто жалкие позорники, не пиши в эту тему ничего, вообще не заходи на форум, не пиши в мою сторону ничего, скиловый ты мой :angry:

Ссылка на комментарий

хорошо, ты меня вынудил..

0:00 - бьёшь игрока и задеваешь меня, не смотря.

 

 

qqJ9hLy.png

 

 

0:05 - интересно, как же ты подряд 3 хита мне дал =/

 

 

4GAHDqR.png

 

 

0:12 - красивый момент, правда?

 

 

WOwoJEd.png

 

 

и дальше ещё фигова туча моментов, где ты спалился невероятно сильно, всего добро

Первый момент - хит от другого игрока 

Второй момент - что тут необычного? ...

Третий момент - купи инет АХАХАХАХА

Эх надо было включить мгновенный повтор на nvidia experince чтоб показать как я тебя унижал....

Чел, тебе доказать что у тебя инет - делает моменты якобы читеры ...?

Ссылка на комментарий

слушай сюда, дефолтный маленький подлиза, надеющийся выставить себя и своего друга высокоинтеллектуальными людьми, но вы просто жалкие позорники, не пиши в эту тему ничего, вообще не заходи на форум, не пиши в мою сторону ничего, скиловый ты мой :angry:

Ахах Кто тут подлиза Ты  Это да Но Этот игрок не пользуется Читами я сам знаю Он в моей гильде Если сам Играть не умеешь то, Учись он играет как бог

Это скилл или Набитая рука. Если убили успокойся А не пиши Жалобы надоели И еще Командовать мне не смей я сам решу уходить или нет 

слушай сюда, дефолтный маленький подлиза, надеющийся выставить себя и своего друга высокоинтеллектуальными людьми, но вы просто жалкие позорники, не пиши в эту тему ничего, вообще не заходи на форум, не пиши в мою сторону ничего, скиловый ты мой :angry:

И еще Может быть и за того что у тебя инет КА КА 

Ссылка на комментарий

https://forum.vimeworld.ru/topic/399446-thx-whitepremmert/?hl=%2Bbesqoqo , просто боже не позорься , переедь хотя-бы в город чтоб играть на ваймворлде , у тебя залагало и челик сделал хиты пока ты стоял на месте , а у тебя показалось будто он тебя ударил далеко такая ты крыса без инета боже......


Автор жалобы на меня , ты глупый игрок без интернета , думающий что все подряд читеры , купи инет - и не будет такого , оке?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...