Перейти к публикации

5 попытка


Рекомендованные сообщения

Лол зсххаха помню тебя

Напиши момент читов

Там только 1 момент с лука я стрельбу и тайминг поймал + сторона south была на моей стороне

А остальное просто оба не кто кбшились, и я тя перехитовал

Ссылка на комментарий

Закройте жб просто, настройки лимитера на лаги. По кб видно откид через задержку, и удары лаганные у чела через лица противника. Момент с луком думаю не Нужно объяснять чел, который в этом шарит поймет

Ссылка на комментарий

Мда, человек без читов, это настройки нетлимитера. Сам юзал эти настройки, не читы.

Где тут лимитер умник, лимитер дает такие удары что он перекликивает? Лимитер дает такие точные по мне удары? Лимитер дает такие дальние удары? Мне чет даже стало охотно посмотреть как ты файтишься 

Изменено пользователем Wallpaper
Ссылка на комментарий

Где тут лимитер умник, лимитер дает такие удары что он перекликивает? Лимитер дает такие точные по мне удары? Лимитер дает такие дальние удары? Мне чет даже стало охотно посмотреть как ты файтишься

Лимитер добавляет лаганное кб и удары, которые кажутьсч от лица противника дальними и добавляет небольшой misplace и все. И, когда ты говорил "перекликивать" ты имел ввиду большой урон или hit detection? Изменено пользователем _3loudolphin_ez_
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...