Перейти к публикации

Xx_KuBiK_xX

Игрок
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Xx_KuBiK_xX

  1. Xx_KuBiK_xX

    3 новые карты

    карты норм, но там где THE bridge нужно стенку построит как и во всех остальных картах А так, ЗА!
  2. Xx_KuBiK_xX

    Prison

    Идея хорошая, но тут можно бустер покупать когда угодно тоже самое что оставлять их в инвентаре, ежед. бустер также можно взять т.е на 7-ой день пока не наступит 8 дн. (типа активировать когда угодно в 7-ой день)
  3. надо что бы добавили, не я 1 так делаю
  4. 1. Добавить BB Team (билд баттл)B) 2. Добавить команду которая будет искать не активных игроков типа самый первый будет стоят тот кто не заходил дольше всех и будет выдаваться информация когда он заходил и когда он выходил ( типа "Игрок" (*заходил* - *вышел*):rolleyes: 3. Добавить комнату для гильдийных войн, (бв, clash point, хз че то в таком роде) где будет топ (*победа*игр*):D 4. Добавить долгожданные прятки с блоками которых я сам жду очень долго думая что их щас добавят где будет охотник которому будет выдан топор острота 1, лук острота 2, и несколько перков и сам прячущийся блок которому будет выдан деревянный меч, немного ТНТ (4 штуки) и удочка (не обяз.) и для него тоже несколько перков..:ph34r: 5. ну и на последок что нибудь от себя :) ну или в комментах кто нибудь свою идею напишите :P ;) Удачи всем!
  5. Крч как мы знаем вы уже добавили 1х4 - 7 карт ну и т. д. Я предлагаю сделать Инвентарь бедВарса по больше т.е: 1. Строка - идут 1х2, 1х4 - ну то что связано с SOLO 2. Строка - 2х2,2х4 - и т.д 3. Строка - 4х2, 4х4 - и т.д Это для того что бы не надо было искать нажимая на изумруд, Для чего это (напишите вы)?? А я вам скажу: это для того что бы был онлайн в 1х2, 1х4, 2х2, 2х4 ну и т.д. я сегодня зашел онлайна 0, вчера заходил тоже самое) ну а если добавить как я вам уже посоветовал то играть будут и в 1х2, 1х4.. Думаю вы поняли Саму суть Успеха вам!!! Всем!!! :) :) :) ;) ;) ;)
  6. Модельки я те скажу шикарные у тебя, вижу ты умеешь их делать и предлагаю тебе модельку которую 50% сразу добавят - орла который будет сидеть на плече) добавляй эту модельку раз в день и есть шанс что его добавят
  7. 1. Добавить BB Team (билд баттл) B) 2. Добавить команду которая будет искать не активных игроков типа самый первый будет стоят тот кто не заходил дольше всех и будет выдаваться информация когда он заходил и когда он выходил ( типа "Игрок" (*заходил* - *вышел*) :rolleyes: 3. Добавить комнату для гильдийных войн, (бв, clash point, хз че то в таком роде) где будет топ (*победа*игр*) :D 4. Добавить долгожданные прятки с блоками которых я сам жду очень долго думая что их щас добавят где будет охотник которому будет выдан топор острота 1, лук острота 2, и несколько перков и сам прячущийся блок которому будет выдан деревянный меч, немного ТНТ (4 штуки) и удочка (не обяз.) и для него тоже несколько перков.. :ph34r: 5. ну и на последок что нибудь от себя :) ну или в комментах кто нибудь свою идею напишите :P ;) Удачи всем!
  8. Вот сидел случайно взял перл в лобби направил на верх, и я попал в комнату посиделок, я вот подумал может добавить команду /sit - что бы сесть, команду /lie - что бы лечь и немножко таких интересных плюшек ( можно + добавить смайлики :)
  9. Здравствуйте, я хочу рассказать про некоторых модераторов - у которых выключено лс, я сегодня сидел играл себе дуэль залил жалобу и посмотрел кто из модеров в сети и начал им писать Здравствуйте.. я сидел мин 5 писал это всем модерам пока не нашел нормальных модераторов которые мне помогли им отдельно хочу сказать спасибо, Хоть кто-то из главных модеров или сам владелец сервера скажи всем своим модерам не считая билдеров открыть "ЛС" Я уважаю ваш сервак и ваших модеров поэтому стоит открыть ЛС что бы и другие уважали :)
  10. 1. 13393893 2. Xx_KuBiK_xX 3. оскорбление родителей 4 21.05.2020 5. https://imgur.com/a/pFOMtad
  11. https://imgur.com/a/pFOMtad нарушитель 13393893
  12. Xx_KuBiK_xX

    Накажите

    тут читов нету.... Тупо чела подставить хотят недоделанные!!
  13. Клаш поинт в этом сервере можно сказать уже не популярна поэтому можно убрать ее и добавить EGG WARS почти тоже самое но больше похоже на BedWars к тому же пока запустится клаш поинт можно 100 раза поиграть на BedWars.. (из за того что мало народу играют в этот игрушку) так почему бы вам не добавить этот EGG Wars убрав клаш поинт уже не кому не нужный по сути!)
  14. Xx_KuBiK_xX

    оск.

    https://imgur.com/a/fWlytm4 нарушитель " cmonbaby "
  15. Добавить смайлики в саму игру типа когда написал : ) появлялся :) и так далее чисто что бы было но вряд ли добавите 5
  16. Xx_KuBiK_xX

    HideAndSeek / Block Hunt

    тут иначе, тут блоки а не персонажи майна... так что подсветки не будет у читов!! (вроде :)
  17. Сделайте карты поменьше на дуэлях я уже за***** от этих игроков которые прячутся либо убегают, меня это уже бесит не то что меня 1 это бесит это многих бесит когда против тебя какой-то не до деланный чел, 1. сделайте карты поменьше 2. уберите луки с Классик дуэля и с ОP, - так как есть отдельный дуэль где есть луки это тоже бесит когда чел не может на мечах драться всегда достает чела с лука и все минус ты... сделайте дуэли по лучше... это чушь какая-то тупо забивают с лука или прячутся фиг знает куда!!!!
  18. Xx_KuBiK_xX

    MobWars. Команда /kill

    Идея не плохая, ЗА
  19. За, т.к не все любят св, бв и т.д.
  20. НУ пет красивый, ЗА Удачи!!
  21. это да развлечение ты прав, но не бывает развлечения без команды.. так вот поэтому я предложил идею
  22. Добавьте прятки с блоками: где рандомным образом будут выдоваться блоки игрокам Охотник будет иметь топор острота I, скорость I, лук острота II, и несколько перков.. ?_? у прячущегося будет деревянный меч и удочка и так же несколько перков.. ?_? после того как убьют блока (прячущегося) он переходит к охотникам и так же как охотник ищет других.. что бы блок встал идеально нужно подождать на одном месте 5 сек после этого он обычный блок... (ну которого бить можно) удачи!!!
  23. идея хорошая, UP. Удачи!!!
×
×
  • Создать...